Мой розовый Мини


rozmini

Recommended Posts

Полтора месяца назад стал счастливым обладателем Мини Купера. Решил брать не S, а обычную версию, устраивать гонки в планы не входит, а для езды по городу и этого автомобиля более чем достаточно.

Первые впечатления, в основном, очень позитивные, особенно радует управляемость авто. Небольшой минус - в сильный мороз долго греется, но это не критично.

Первоначально автомобиль был красного цвета, но покатавшись немного, решил, что красный все таки слишком банально, и настоящий Мини должен быть розовым.

Планирую и дальше украшать машинку, сделать ее по настоящему яркой и запоминающейся.

Ну а пока вот так получилось:

0_f74b3_2c56d728_L.jpg

0_f74b4_ec9f63f_L.jpg

Буду благодарен за идеи по украшательству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

ааа, спасибо за хорошее настроение - раз 5 перечитал первые 4 слова! После слова "стал" меня одолевал небольшой ступор. :))) Розовый цвет офигенский! Мне кажется не хватает наклеек Hello Kitty или чуваков из LINE - там у зайки тоже розовые ушки. Можно Kitty VS Line устроить :)

Тонировка стопаков как то не очень. Может их тоже розоватой пленкой затянуть... или прозрачными оставить.

ЗАЧЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...