Неожиданный покупатель или удачная покупка в БорисХоф


Recommended Posts

Покупка Мини в Москве стала для меня абсолютной неожиданностью и, прямо скажем, вынужденной мерой - в Казани машины по приемлемым ценам тупо закончились уже как три недели (ажиотаж, "черный" вторник, бедные Россияне без копейки в кармане и пр. факторы). Пришлось прозванивать дилеров столицы.

Покупать машину дистанционно - ужасная и крайне нервная затея, но других вариантов не было. Машины по моим возможностям нашлись в 3 салонах - Авилон, БХ на 29км и БХ на Олимпийском. Адская мука читать присланные менеджерами комплектации и даже не иметь возможности потрогать выбираемые авто, даже цвета оценить :(. В Казани катался на красном Мини на тесте... остальные цвета видел только в интернете...(

Самое выгодное предложение нашлось на Олимпийском. Желтый Миник с черными полосками ждал своего покупателя по приятной цене. И предложила его мне прекраснейший менеджер Анисимова Екатерина, которой я всецело благодарен за эту покупку (я вытрепал ей все нервы, но очень надеюсь, что она осознает всю степень моей благодарности).

С тех пор как я выбрал это предложение, Екатерина сопровождала меня на всех этапах покупки и терпеливо разъясняла все нюансы пути к получению авто. Я напоминаю, что все переговоры мы вели через телефон-электронку и вотсап. В Москве я оказался только в день получения автомобиля. Причем на нем уже стояли выбранная сигналка и зимние колеса. И хотя в то время не было никакой стабильности, процесс покупки (с кредитом) длился почти неделю, мне отдали автомобиль и допоборудование по оговоренной первоначально цене.

Сейчас мы уже радостно рассекаем улицы Казани и разбавляем унылую серо-черность автомобильного потока, но я решил, что не лишним будет еще раз сказать "спасибо" человеку, который отлично делает свою работу и действительно готов работать даже с самыми сложными клиентами. Спасибо Вам, Екатерина! С удовольствием буду рекомендовать Вас и БорисХоф! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочется особенно поблагодарить за такие слова вас, мои дорогие клиенты! Вы даже не представляете, как много это значит - знать, что ты на своем месте и даришь людям столько позитивных эмоций, что они готовы делиться ими так публично:) Я рада дарить счастье водить этот потрясающий автомобиль, я горжусь своими клиентами, горжусь своей машиной и мне очень повезло, что я - связующее звено между такими замечательными людьми и самыми крутыми машинами:) Ура, товарищи!

Алексей, желаю, чтобы автомобиль радовал каждый день, удачи на дорогах и всегда рада ответить на все возникающие вопросы!

Екатерина-она такая! Тоже брал у нее. Безумно профессиональный консультант!

А кое-кому пора возвращаться из теплых стран, заходить почаще в гости и смотреть по сторонам, когда безумно профессиональный консультант бикает и не менее безумно машет руками из машины:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина-она такая! Тоже брал у нее. Безумно профессиональный консультант!

Безумно профессиональный консультант!)) Представил Шляпника в салоне Мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем тут репутаций... плюсиков наставить!! :clap: Но не знаю как это делать? :cry: Научите, а?! Или мне новичку не положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...