Какие охранные сигнализации (и доп. оборудование) вы используете


Recommended Posts

Не ставьте Шерханы и старые Старлайны!!!!, их вскрывают алгоритмичискими кодграбберами, мой шерхан 6 установленный на аутлендер на стоянке у Максидома, вскрыли как только я вошел в магазин, благо доп. иммобилайзер стоял и машина не ушла...

Для тех кто действительно нуждается в качественной защите есть форум -угона.нет,все расскажут и подскажут что нужно ставить , а что нет.

Мне в качестве разумного минимума, рекомендовали к установке Иммобилайзер "Агент3+" с бесконтактными метками+ электро-механический замок капота+ автономная сирена. Комплект нашел по 8900 в магазине, установка будет стоить в районе 7 тысяч.

+100500

Автономная сирена и замки на капот на старом авто было тоже самое и тоже по совету бывалых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Замки на капоте режут через салон(через бардачок)очень быстро.С какой машиной не хотят связываться угоньщики 1)пробег более 80000км,если не заказ по цвету.2)ставьте Pandect(стоит с установкой 8000руб)с этим они не любят возиться долго и муторно.они сами признаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки на капоте режут через салон(через бардачок)очень быстро.С какой машиной не хотят связываться угоньщики 1)пробег более 80000км,если не заказ по цвету.2)ставьте Pandect(стоит с установкой 8000руб)с этим они не любят возиться долго и муторно.они сами признаются

Если конечно это не реклама этого самого пендекта, то, вынужден сообщить, что это один из самых примитивных представителей иммобилайзеров. Он не маскируется, он очень большой, не имеет обманного алгоритма как wait-up.

А с установкой за 8 т.р. лучше положить его в бардачек, ибо за эти деньги установщики мосг напрягать не будут и сунут его в цепь бензонасоса с вероятностью 99%, где с той же вероятностью его будут искать угонщики 6-)

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aluminius

2Golubev

Ну конечно же!

Ставьте все шерхан и старлайн - "лучшие" проверенные сигнализации. =)

Нафига пандекты/пандоры и всякое "железо"?

Ответа на мой вопрос не появилось? Про отличия (подводные камни) установки сигнализации на MINI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aluminius

2Golubev

Ну конечно же!

Ставьте все шерхан и старлайн - "лучшие" проверенные сигнализации. =)

Нафига пандекты/пандоры и всякое "железо"?

Ответа на мой вопрос не появилось? Про отличия (подводные камни) установки сигнализации на MINI?

Не надо всякое Г. тащить в свою машину. Я бы не проповедовал тут учение о преимуществе китайской дешевки!

Ставить надо то, что имеет хоть какие-то отличия от серой массы, причем лучше не в дизайне пульта или метки, а по существу.

Нет там никаких проблем если руки растут из нужного места. Есть отличные клапаны на бензолинии с управлением по силовому проводу, есть блокираторы гидросистем, есть просто блоки типа wait-up, которые без труда встраиваются в корпусе родных реле ... есть еще куча идей и способов - просто возьми и сделай :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...