Минюша =)


irishochik

Recommended Posts

Всем привет!

Вот и моя давняя мечта сбылась! Наконец-то я завладела MINI )

Это была любовь с первого взгляда, которая за несколько лет так и не прошла. Наверное, MINI это диагноз, и, думаю, в этом со мной многие согласятся.

Надеемся на вашу помощь и поддержку, так как очень много всего нового и соответственно много вопросов. Нужены братья по разуму и товарищи по счастью ))

Будем очень-очень рады наконец-то встертиться с Вами. Скажите, пожалуйста, когда следующая встреча или общий сбор. С радостью к вам присоединимся!

MINI irishochik )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет irishochik!

Добро пожаловать!

Встречи любителей Mini или MINI всегда проходят в начале следующего месяца (или в конце предыдущего).

Так что следи за обновлением тем на форуме ну и размещай фотографии (могу помочь), описания и истории о себе и своём зверьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Bash! Спасибо за быстрый ответ! ) С форумом и правда пока разобралась не на все 100%. Помощь с фотографиями точно пригодится! Расскажи, пожалуйста, как с этим справится, когда будет свободная минута. Вчера фото не прикреплялись, выпадало сообщение "превышает допустимый объем файла". ( Спасибо заранее! irishochik )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Bash! Спасибо за быстрый ответ! ) С форумом и правда пока разобралась не на все 100%. Помощь с фотографиями точно пригодится! Расскажи, пожалуйста, как с этим справится, когда будет свободная минута. Вчера фото не прикреплялись, выпадало сообщение "превышает допустимый объем файла". ( Спасибо заранее! irishochik ) PS Уже накосячила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

И у меня любовь с первого взгляда:))) и точно эти машинки можно только любить и обожать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший завтрак в эти выходные, в воскресенье

Записываться тут:

http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=36281&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...