применимость ремней безопасности


Recommended Posts

народ,кто знает,применимы ли ремни безопасности от R56 на R53?

только пожалуйста без теории.только если действительно знаете.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем соль? если тебе нужны 56е ремни, то ремень, с механизмом защелкивания и пирапатрон. крепления одинаковые.

p.s. теория, т.к. в практике ремни делает 2-3 поставщика на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем соль? если тебе нужны 56е ремни, то ремень, с механизмом защелкивания и пирапатрон. крепления одинаковые.

p.s. теория, т.к. в практике ремни делает 2-3 поставщика на всех

Костя,соль в том,что я хочу поставить себе ремень,который мне нравится.он,ремень,от R56 GP. по всем справочникам не указывается его применяемость на кузова,отличные от вышеуказанного.а там возможно всякое.разные крепления,подключение патрона...

я не спец в этом,и не хотелось бы потом публиковать пост "продаю по ненадобности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 56го может быть планка в стойке крепления другая это да, крепление у сиденья думаю одинаковое, смысле менять нет. патрон может быть другой, но если смотреть реальности в глаза а нахер? ) У нас же много 56 GP, посмотри у кого-то. Реально не думаю, что там какой-то криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 56го может быть планка в стойке крепления другая это да, крепление у сиденья думаю одинаковое, смысле менять нет. патрон может быть другой, но если смотреть реальности в глаза а нахер? ) У нас же много 56 GP, посмотри у кого-то. Реально не думаю, что там какой-то криминал.

как посмотреть?разобрать пол машины(салона) что бы глянуть на крепление? "нахер другой?" здесь не катит.если они,конструкторы,умудрились у одной модели кузова,но в разные года поменять ступицы и,соответственно,резьбу болтов,то ожидать можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление в стойке никак, только каталог и на авось, либо переделывать (точней вшивать в 53е крпеление, там просто конец ремня и все). крепление в полу у седла, ваще не вопрос, его видно) пирапатрон под седлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление в стойке никак, только каталог и на авось, либо переделывать (точней вшивать в 53е крпеление, там просто конец ремня и все). крепление в полу у седла, ваще не вопрос, его видно) пирапатрон под седлом )

крепление-пол беды.могу предположить и размер катушки,который не влезет в мои стойки.короче я понял.нужно брать и пытаться вкорячивать.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...