Стук спереди(подшипник ступицы?), вентилятор и мелочи


Recommended Posts

Добрый день, друзья!

Уважаемые знатоки, есть сразу несколько проблем, помогите!

У меня r50 вариатор

При резком разгоне начинает что-то стучать справа спереди (как мне кажется), именно во время разгона, когда нажата педаль, шума и гула нету, именно стук , такой, как будто что-то внутри чего-то трясется..при плавном разгоне такого нет.. :D.. это подшипник вообще и что это может быть ещё?

Вопрос по неработающей первой скорости вентилятора... я знаю что уже много раз обсуждалось и всё такое , но когда я ищу по форуму пишет "страница удалена" и решения я найти не могу..

В клубном сервисе просто сказали: первая скорость не работает новый вентилятор 18 000 р. и поменяем за 5 000 р. ...

Хотелось бы услышать что-то обнадеживающее=))

Ну и по мелочам:

1. С кнопки не открывается водительская дверь, но закрывается.. что менять и чё почем?))

2. Задний левый габарит работает только тогда когда сам захочет, причём процентов 20 всего времени ) Поменяли лампочку, не помогло.. Что подергать и пощупать или к кому вообще обратиться?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топик про резистор и восстановление 1 скорости (плохо искал, это все в FAQ) ;) новый вентилятор раза в 2 стоит дешевле, даже на exist 100W и 300W (какой у тебя не знаю), да тут и описывали как ремонтировать...По кнопке смотреть ключ, разбирать проверять...По габариту смотреть проводку, смотреть патрон, прозвонить контакты. Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про водительскую дверь - ключ тут не при чем.

я недавно сам менял замок по тойже причине что и у ТС. электрически замок не открывался (но закрывался), только механически: изнутри или ключем.

замок номер: 51 20 0 556 768. стоил 5000рэ на экзисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник скажу, может продам свой замок работающий или новый, дешевле 5000

было бы замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы замечательно!

У меня тоже было такое, что не открывалась дверь, но закрывалась с кнопки. Оказалось, что дело в проводах, а не замке. А замок менять я стала, потому что машина думает, что дверь закрыта, поэтому не работал доводчик стекла, а еще раз менять стеклоподъемник не хочу. Завтра решат оставят старый или новый замок и я отпишу в лс.

Еще по вашим вопросам:

Я могу послушать, звук подшипника знаю, он мне уже уак родной

1 скорость вентилятора - заменить резистор. При чем мне его меняли в клубном сервисе тыс за 7-8, без замены вентилятора, почему сейчас они решили так делать - мне непонятно..

Можно поменять держатель лампочек в фонаре. Он у меня есть заказанный, все пытаюсь от него отказаться, но могу попробовать забрать и отдать... Стоит где-то 1200 что ли, а вообще у меня есть фонарь задний, давайте с него панельку примерим, у меня хорошо все работало, хотя мож проблема в проводках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...