ТУК-ТУК-ТУК! ;)


MaTaha

Recommended Posts

Всем привет!!! Позвольте представиться :rolleyes:

Вот уже 4 месяца по дорогам столицы колесит мой "сельский мужичок" :black-w::dance2: Когда пришла пора выбирать машину, вопрос выбора собственно и не стоял - мне кажется, я всегда знала, что это будет именно MINI! Обожаю моего пучеглазика!! Буду рада пополнить стройные ряды единомышленников :clap:

И первый вопрос - пока мой минька сдержан и я бы даже сказала серьёзен, но хочется его немного индивидуализировать. Может кто-то порекомендует, где его можно качественно обклеить, если не в официальном сервисе??

P.S.Прошу прощения, если такой вопрос уже обсуждался, буду признательна за ссылочку на форум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком ту клаб))

Не сочтите за рекламу, но я своего обклеивал в Styled.cc, они нам и с наклейкаим помогали всегда и работают очень хорошо) Для клуба кстати ценник у них хороший) Минипиплов любят) До этого была обклейка в BigZone, но мне не очень понравилось. Небольшие косяки проявились в последствии)

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

А подробности по машинке будут? Какого цвета, как себя ведёт???

П.С. Евгений всё верно изложил! + клубная наклейка добывается в клубном сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком ту клаб))

Не сочтите за рекламу, но я своего обклеивал в Styled.cc, они нам и с наклейкаим помогали всегда и работают очень хорошо) Для клуба кстати ценник у них хороший) Минипиплов любят) До этого была обклейка в BigZone, но мне не очень понравилось. Небольшие косяки проявились в последствии)

Спасибо за инфо! Присмотрюсь к рекомендации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!

А подробности по машинке будут? Какого цвета, как себя ведёт???

П.С. Евгений всё верно изложил! + клубная наклейка добывается в клубном сервисе

Что касается начинки, то это не совсем моя компетенция :blush: А по внешности - royal grey с белой крышей. Хочу на него белые полоски наклеить и заменить колпаки на зеркалах на шахматку! :happy: Ведет себя отлично, все возможные косяки обусловлены опытом водителя :))) А так, первое время мы с ним притирались друг к другу конечно, но сейчас понимаем друг друга с одного прикосновения :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается начинки, то это не совсем моя компетенция :blush: А по внешности - royal grey с белой крышей. Хочу на него белые полоски наклеить и заменить колпаки на зеркалах на шахматку! :happy: Ведет себя отлично, все возможные косяки обусловлены опытом водителя :))) А так, первое время мы с ним притирались друг к другу конечно, но сейчас понимаем друг друга с одного прикосновения :tongue:

Ну вот и славненько!

Главное, чтоб на дорогах не обижали ну и встречали новоклубника взаимными приветствиями мини-водов!

П.С. фотки до и после каждого чиха очень даже приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько!

Главное, чтоб на дорогах не обижали ну и встречали новоклубника взаимными приветствиями мини-водов!

П.С. фотки до и после каждого чиха очень даже приветствуются!

Ну вот по поводу обижали, бывают инциденты... :( Но, думаю, это связано с моим большим восклицательным знаком ;) Хотя хороших людей на дорогах безусловно больше!!

Фотоотчет обязательно будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...