Здравствуйте и сразу помогите:)


an`ka

Recommended Posts

Здравствуйте, за рулём купера недавно, купер р50, 2006год, почти 4мес был в ремонте, меняли проводку, были проблемы с движком и т.п., после ремонта забрала - не могу настроить закрывание замков при начале движения и стеклоподъёмники, можно ли это как-то сделать самой? и, может, кто сталкивался, сказали, что поменяли всё что нужно(перед ремонтом машина троила,когда нагревалась), так вот сейчас тоже, когда её хорошо прогреешь, и когда встанешь, в пробке, например, не сильно, но чувствуется, как падают обороты, стрелка туда-сюда бегает, стоит ли в сервис ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца ремонта это серьезно)))p.s.проводку поменяли чтобы не троила?) сколь за ремонт взяли если не секрет?Порекомендовал бы вам сменить сервис и съездить на нормальную диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинила в автодоме у офиц. диллера, ну может меньше 4 месяцев, точно не скажу, т.к. за руль села только после её ремонта, а смена проводки и куча всего обошлись в 126 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда предъявляйте им претензии, что не работает, что не так, пусть исправляют.

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с электрикой предъявим, а на счёт того что обороты падают, я думаю,что это от того что машина уже не новая, да и пробег у неё 134тыс, во всяком случае, до ремонта она троила гораздо хуже, она фактически глохла, сейчас 50 - 100 максимум оборотов - амплитуда колебания стрелки, просто это столько времени опять отнимет,даже не знаю что делать,на метро тоже нет желания пересаживаться, я к тому, что может у кого также, и люди спокойно ездят и даже не обращают внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с электрикой предъявим, а на счёт того что обороты падают, я думаю,что это от того что машина уже не новая, да и пробег у неё 134тыс, во всяком случае, до ремонта она троила гораздо хуже, она фактически глохла, сейчас 50 - 100 максимум оборотов - амплитуда колебания стрелки, просто это столько времени опять отнимет,даже не знаю что делать,на метро тоже нет желания пересаживаться, я к тому, что может у кого также, и люди спокойно ездят и даже не обращают внимания

у меня пробег больше 160т, машине 12 лет, и двигатель не троит и обороты как вкопанные, вам нужна нормальная диагностика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...