Сбылась мечта!


AlinaMakovskaya

Recommended Posts

Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью-теперь у меня есть самая лучшая в мире машинка MINI ONE!! Радости моей нет предела!

Совершенно случайно я стала обладательницей этой красненькой мечты! :red-b::logo:

Начну по порядку! Ездить за рулем MINI было моей мечтой с детства! За 6 лет моего нахождения на дорогах в качестве водителя у меня поменялось много машин,но до мечты,к сожалению, дело так и не доходило... Последним моим автомобилем была серебристая Astra GTC 1,6 АКПП и я отчаянно пыталась ее продать...И однажды, в один прекрасный день, мне позвонила девушка и предложила обмен на MINI!!!!!! Я не могла поверить своему счастью!! Встретились мы сней, посмотрели машинки, я сразу влюбилась в Миника!!! И обмен, смоей доплатой, состоялся!!!!

Собственно, машинка у меня пока обычная, 2007 год, кузов R56, 1,4 МКПП (кстати мечтала о механике)... Через пару дней познакомилась с парнем с клуба минипипл (Саша) купила у него диски 17 и выпросила наклейку!))) Езжу довольная и счастливая и начинаю откладывать на новенькие приколюхи для машины (в идеале хочу поставить турбину :tongue: )!!!

Надеюсь, Вы примите меня к себе в клуб! Жду встречи Краснодарского клуба, чтобы со всеми познакомиться!!!

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! вливайтесь!

Подожди-подожди! Как-то "вливайтесь" ;)? А как-же без фото в купальнике? :) Yusup такого произвола не допустит!! :cool:

P.S. Alina, на самом деле все не так строго :) Мы здесь вполне добродушные. Так что действительно - добро пожаловать в Клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!)))Фото в купальнике,конечно не будет (муж думаю не одобрит!)))),а вот фото машинки я выложу чуть попозже!)Надо же похвастаться своей красоточкой!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и добро пожаловать :clap: мини мечта всегда сбывается неожиданно)) а менять мини на астру - это как то очень странно :) ждем фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь,Вы слегка пошутили.

...ну у мужа есть опыт в построении турбомоторов)! В будущем или Купер S или не как у всех....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...