СверчОк в салоне. Помогите найти!


Recommended Posts

Всем привет!

Товарищи, с недавних пор в салоне в районе торпеды-руля стал верещать сверчок - такой дребезжащий звук, В основном проявляется на крупнозарнистом асфальте.

Вроде кажется не проблема найти причину, но это можно сделать только на ходу, что, как все понимают, не очень удобно и небезопасно.

В связи с этим два вопроса:

1. Что это может быть, какой элемент? дайте хоть наводку какую :)

2. У всех в салоне живут такие "животные"? Учитывая жесткость подвески.

Авто - мини эска R56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал как-то на форуме... у меня живет сверчок... Васей зовут.. живет он в районе бордочка, воздуховода..

НаВодку, но на чаек... если он в районе торпеды... попробуйте пошевелить торпеду из стороны в сторону (сборка миника позволяет))).. я так каждый раз делаю, он пропадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как избавится от него?

Жутко бесит :/

попробуйте пошевелить торпеду из стороны в сторону (сборка миника позволяет))).. я так каждый раз делаю, он пропадает)

Как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку погромче:)) Он скоро еще своих друзей приведет, так что привыкайте, знакомьтесь, любите:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Товарищи, с недавних пор в салоне в районе торпеды-руля стал верещать сверчок - такой дребезжащий звук, В основном проявляется на крупнозарнистом асфальте.

Вроде кажется не проблема найти причину, но это можно сделать только на ходу, что, как все понимают, не очень удобно и небезопасно.

В связи с этим два вопроса:

1. Что это может быть, какой элемент? дайте хоть наводку какую :)

2. У всех в салоне живут такие "животные"? Учитывая жесткость подвески.

Авто - мини эска R56.

это сверчек тахометровый у тебя ))) он прожил у меня с момента покупки, 6 месяцев! )) и ушел в район клабдвери ))))

я недавно купил в Руси спецткань с клееым слоем, но еще не делал ничего, как попробую- напишу! а еще приобрел спец инструмент пластиковые фомки, аккуратно снимать детали из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку погромче :)) Он скоро еще своих друзей приведет, так что привыкайте, знакомьтесь, любите :)))

Спасибо за "прогноз" :)))

Бум ждать

это сверчек тахометровый у тебя ))) он прожил у меня с момента покупки, 6 месяцев! )) и ушел в район клабдвери ))))

я недавно купил в Руси спецткань с клееым слоем, но еще не делал ничего, как попробую- напишу! а еще приобрел спец инструмент пластиковые фомки, аккуратно снимать детали из пластика.

Я понял, проблема практически не решаема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

У нас тоже сегодня после сервиса появился сверчок:) На сервисе много чего делали,меняли цепь ГРМ, сальники и т.д. Сверчок живет справа сзади. Снял задние сиденья,когда нажимаешь посередине на правую сидушку,так исчезает пока держишь,отпускаешь и снова трещит:) Не знаю как сделать,чтобы не трещал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...