Кантрик С сильно дергается при разгоне, загорается Чек.


shatl99

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня неожиданно при разгоне стала дергаться, и если продолжать "топить" то загорается значок Инжектора.

На паркинге спокойно крутит до отсечки и нет намеков на дерганье. Только под нагрузкой.

Машина Кантримен, 184 силы. 10-го года.

В понедельник ехать масло уже записался ну и заодно будут смотреть, диагностировать.

Видел тут как-то темку похожую, но никак не смог найти.. было такое у кого:? К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решили подключить проверить номер ошибки.

И на холодную едет без проблем, как только прогревается, то начинает ехать с рывками, вылезает "значок неполная мощность двигателя" и код ошибки P0301 пропуски зажигания в первом цилиндре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи,если родные,выкидывай сразу

У них по центральному электроду керамика опадает частенько

Ну и ТНВД еще до кучи бывает геморойничает

Отредактировал Толстый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Отвечал уже в других темах но хочу повториться, дабы помочь тем кто мучается с проблемой дерганья при разгоне. Я имею ввиду щелчки из под капота и одновременные толчки будто пропадает искра на всех цилиндрах одновременно.

Если не помогла замена свечей или катушек, пробуйте перепрошить блок управления двигателем, т.е. обновить программу. У меня на р60 турбо 2011 года после перепрошивки проблема дерганья ушла и я уже забыл про нее и наслаждаюсь ровной тягой на любых оборотах. Долго боролся с этой проблемой, вплоть до замены двигателя на новый, и очень удивился когда на новом тоже начала дергаться. Заехав в сервис бмв к товарищу и потратив 30 минут на подбор прошивки теперь вспоминаю про дерганье как страшный сон . Предполагаю что такая проблема только у владельцев первых кантримэнов s, после 2012 года прошивки на них обновлялись несколько раз, не с проста же....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...