Сбылась мечта или у меня S!


b-O_0-m

Recommended Posts

Все начинается с мечты!

В прошлом году начала задумываться о машине. Так как приезжаю на работу рано (к 7.50 — 8.00), а уезжаю позже 22.00, то на метро ездить стало страшно и противно. Работаю в центре — проблемы с парковками, поэтому главным критерием была компактность авто. Первичный скрининг по заданным параметрам выдавал всякий шлак… Милые моему сердцу друзья-шутники даже Daewoo Matiz мне советовали =)

Я по натуре очень импульсивная и шибутная. Люблю яркие, нестандартные вещи, люблю поднимать людям настроение необычными выходками, а также, чего греха таить, люблю, когда на меня обращают внимание.

Поэтому когда я увидела его величество, Мини Купер, то была сражена. Это было именно то сочетание необычного внешнего/внутреннего мира, а также качества младшего брата BMW.

А дальше были тест драйвы у официалов, фотография машины мечты на стене и замирание сердца, когда я на улице видела собратьев… Как только выплатили бонус — из стадии "все сложно", я перешла в стадию "в активном поиске".

И тут жизнь хорошенько проверила меня на прочность и терпение… 80% машин на рынке были откровенным металлоломом — убитые моторы, криво закрашенные кузова, смятые и кривовостановленные капоты. Конечно же, если бы не зоркий профессиональный взгляд моего Машино-ангела Дмитрия, то я бы стала несчастливой обладательницей консервной банки с ценой в маленькую страну (коих сейчас что-то больно много развелось =).

За больше чем месяц мы посмотрели больше десятка авто, пока не наткнулись на черного малыша, которому в этой жизни досталось от первой владелицы (хочется оторвать ей руки/ноги/и прочие выступающие части тела). Однако второй владелец вложил душу и сердце (ну и чего греха таить — кучу денег) в омоложение малыша.

И вот теперь нарядная… на праздник к нам пришла… Встречайте — Mini Cooper S. Безраздельно мой… куплен за свои кровные денюжки … радует меня и вызывает непроизвольные повизгивания и похрюкивания =)

Ура ура!

По данным базы данных

  • Двигатель 1.6 (174 л.с.)
  • Машина 2008 года выпуска, была куплена в этом году
  • MINI Cooper S Mk II выпускается с 2006 года

О моих впечатлениях от Малыша: http://www.drive2.ru...ournal/3273964/

Отредактировал b-O_0-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...