КУПЛЮ - срочно - Москва или Спб Dunlop SP Sport 205/45R17


Recommended Posts

Опять приехал в Мск с грыжами на колесе - на этот раз на летнем комплекте:((

Сегодня-завтра куплю 1-2 таких колеса в Москве, начиная с послезавтра - в Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот 1024 варианта

Ну какбе спасибо, купить новое колесо (по факту пару за 13к) к четырех летнему комплекту я соображу как;)

Я про варианты когда у людей в гараже валяюстся 2-3 колеса от старого комплекта, я вправду верю, что Вы сможете осознать зачем раздел "магазин" существует на тематических форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбе спасибо, купить новое колесо (по факту пару за 13к) к четырех летнему комплекту я соображу как ;)

Я про варианты когда у людей в гараже валяюстся 2-3 колеса от старого комплекта, я вправду верю, что Вы сможете осознать зачем раздел "магазин" существует на тематических форумах.

так там и не новые есть, точнее их там большая часть если посмотреть внимательно. Что касается осознать, на сколько я понял вопрос надо решить за 2 дня (и один день уже прошел), пока в Москве, учитывая выходные дни, сомневаюсь в том, что кто-то сможет помочь (с форума)

я предложил решение, но после таких говнокаментов подумаю в следующий раз, надо ли писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и не новые есть, точнее их там большая часть если посмотреть внимательно. Что касается осознать, на сколько я понял вопрос надо решить за 2 дня (и один день уже прошел), пока в Москве, учитывая выходные дни, сомневаюсь в том, что кто-то сможет помочь (с форума)

я предложил решение, но после таких говнокаментов подумаю в следующий раз, надо ли писать

Мужик, ну прости пожалуйста. Я правда не хотел тебя обидеть. На досках агрегированная информация по звонку редко оказывается правдой., просто объявления чтобы создать

В позапрошлые выходные с помощью levanid нашел 16 зимний данлоп - тоже приехал в Мск с огромной грыжей.

Летом у cooper_a купил пару 17 данлопа в СПб. Так что если не решу оперативно в мск, буду искать в СПб.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.