Постановка на сигнализацию


Recommended Posts

Буду очень благодарна за помощь умным автовладельцам, в связи с тем,что я, к сожалению, пока полная блондинка..Сегодня на мойке-впервые у меня сработала сигнализация,я понажимала на кнопки на ключе ДУ,для выключения её.После этого вечером-поняла,что не могу поставить на сигнализацию,просто закрываю машину, нажимая на замок, а на тахометре красная лампа(пульс) не загорается...Перечитала мануал- ничего толкового не нашла. Help me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка родная я так понимаю? Посмотрите для начала концевики дверей. Могли примерзнуть и дают неправильный сигнал мозгам. Обработайте антиледом для замков. Вдруг поможет)))

Мучался я зимой постоянно на прошлой машине. Постоянно они примерзали.

Отредактировал D.I.P.L.O.M.A.T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,родная. Двери посмотрела-вроде всё ок. Ничего не примёрзло...Да и морозов толком нет уже...Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

у меня вот вопрос в тему про сигналку: как закрыть машину (замки), но при этом чтобы не работали датчики и чтобы она не орала из-за срабатывания датчиков. Сегодня было весьма жарко. Я открыл люк и пару окон. Закрыл с ключа и нажал на замок еще раз (вроде как в мануале так пишут). При этом спустя некоторое время машина заорала. Ее никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

поднимаю тему опять. Машина стояла весь день около дома. Все окна, люк, двери закрыты. Сигналка включена. Сейчас авто заорало. Я вышел - никаких проблем. Выключил сигналку. При этом лампочка на тахометре не мигает (когда кто-то беспокоит авто, то она некоторое время мигает после выключения сигналки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера на него подумал. К тому же неделю назад вылазила ошибка "акумулятор не заряжается" после 2 недельного простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

на форуме бмв читал что постановку на сигнализацию (сток) можно сделать со звуком...у R60 так возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...