Желтый Купер 2006 в АД на 51 км МКАД


Recommended Posts

Доброго времени суток! Согласно объявлению на АВИТО, в АД сейчас выставлен б/у Купер 2006 г. за 355 т.р. Вопросы: он реально есть за эту цену? что с ним не так (список недочетов оптимален был бы, хочу забрать его из Москвы в Воронеж, доеду ли?)? на какой он резине, лето или зима? С уважением, Елена Савельева, Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Уважаемая Елена Сергеевна!

простите за вАпрос- а Вы не пробовали само позвонить продавцам в АД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена Сергеевна написала в профильную ветку салона на этом форуме. С одной стороны — всё правильно сделала, с другой — тут вряд ли кто-то ответит приемлемо быстро. Вы, Елена Сергеевна, позвоните в салон лучше, чтобы не ждать тут второго пришествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна, а еще можете прислать мне в личку свои контактные данные, перзвоним и все расскажем! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна, а еще можете прислать мне в личку свои контактные данные, перзвоним и все расскажем! :cool:

Доброго дня! Если не сложно - перезвоните на телефон мужу(Юрий Евгеньевич)+79601082878. С уважением, ЕС.

Сегодня в салон должен заехать посланец, ждем от него и салона результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна, мне только что сообщили, что автомобиль продали уже.

Но у нас есть и другие MINI :rolleyes: так что пусть Ваш посланец приезжает и познакомится с теми, что у нас есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна, мне только что сообщили, что автомобиль продали уже.

Но у нас есть и другие MINI :rolleyes: так что пусть Ваш посланец приезжает и познакомится с теми, что у нас есть!

Заедет, конечно. Но по такой цене вряд ли что-то будет, как я понимаю. С уважением, ЕС.

Хотя больше похоже на стандартный московский "маркетинг"-замануху. АД не первый и, к сожалению, не последний салон в Москве, отличившийся в таких методах привлечения клиентов. Хорошо, если я ошибаюсь, удачи новоиспеченному МИНИводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедет, конечно. Но по такой цене вряд ли что-то будет, как я понимаю. С уважением, ЕС.

Хотя больше похоже на стандартный московский "маркетинг"-замануху. АД не первый и, к сожалению, не последний салон в Москве, отличившийся в таких методах привлечения клиентов. Хорошо, если я ошибаюсь, удачи новоиспеченному МИНИводу!

Елена Сергеевна, жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Я уточнила историю этого MINI, он в продаже по такой стоимости не 1 день и не 1 месяц был.

Поэтому сложно это назвать "маркетинг-заманухой". В этом случае - простое стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Сергеевна, жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Я уточнила историю этого MINI, он в продаже по такой стоимости не 1 день и не 1 месяц был.

Поэтому сложно это назвать "маркетинг-заманухой". В этом случае - простое стечение обстоятельств.

Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...