Нелюди!


Recommended Posts

Но все в основном под заказ от 3 дней, пришлось в срочном порядке искать на разборе, потратил 5 минут, два звонка и через три часа привезли в сборе с накладкой, притом сказали что у них их семь штук,

Вот как раз об этом и написал камрад coolcat. Сами же и поддерживаем оборот запчастей "с разборки". У тебя зеркало дернули за бесплатно, тебе же его и продадут за 200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая...

И как теперь машину оставлять?!

Камеры не камеры, а захотят снять, то снимут. И кто их искать будет? Тогда либо делать каско, либо сидеть спокойно.

Вот меня кто-то в свежепокрашенную дверь прям под окнами долбанул и чего плакать теперь, ночами не спать?

Как по-мне, что случилось, то случилось, если трепать себе нервы, то ничего это не поменяет, не вернет все назад и денег на ремонт не прибавит.

Очень сочувствую автору и желаю скорейшего выздоровления миньки. И самое главное это спокойствия и еще раз спокойствия.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз об этом и написал камрад coolcat. Сами же и поддерживаем оборот запчастей "с разборки". У тебя зеркало дернули за бесплатно, тебе же его и продадут за 200 евро.

У тех у кого я брал "б/у" запчасти - возят запчасти с европы ( искал их по наводки друзей ) официально.

И со слов одного из участика данного форума, все зеркала в России идут с подогревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала место ( У самой в этом районе и стекло выбивали, и гвоздем царапали, и взломать пытались ;( А еще в доме, который в кадр попал, находится "наркоманская" круглосуточная аптека, туда по ночам почему-то со всей Москвы съезжаются нарки закупаться глазными каплями, которые они себе внутримышечно колят ( Столько у меня всяких историй и с первой, и со второй машиной в этом проклятом районе происходило ((

Отредактировал Мини_Мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же, как я понимаю, платная парковка, или по ночам там охранники на въезде не сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.((( К сожалению в Мск давно процветает заказное воровство. А если ещё рядом наркуши, то этим кажется вообще пох...., что воровать.

Отредактировал rusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же, как я понимаю, платная парковка, или по ночам там охранники на въезде не сидят?

Это парковка АлексФитнес, девушка уже на работе фоткала. А вырвали зеркало возле дома, ближе в Макдональдсу(тем кто знает где это)))

Отредактировал n.dmitirev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кстати, в 100 метрах от этой парковки недавно сожгли две машины, припаркованные у дороги, в багажнике одной из них был труп.. Так что райончик тот еще :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...