страховая компания "МСК" - фуууу!


Recommended Posts

Друзья! не страхуйтесь в "МСК". компания не платит и открытым текстом посылает. у моей машины был тотал по КАСКО от 16 апреля 2013 года (дело №3324805). страховая остатки забрала, а денег по возмещению так и нет. 6 месяцев прошло. подали в суд. жалею, что сразу так не сделал.

так что лучше всего у них не страховаться. а если уж так получилось - не ждите, что вам все оплатят. отправляйтесь в суд на следующий день сразу после истечения периода, в который они должны были уложиться. ни каких "на следующей неделе позвоните" - ничего не изменится. плавали, знаем.

Отредактировал Крузенштерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! не страхуйтесь в "МСК". компания не платит и открытым текстом посылает. у моей машины был тотал по КАСКО от 16 апреля 2013 года (дело №3324805). страховая остатки забрала, а денег по возмещению так и нет. 6 месяцев прошло. подали в суд. жалею, что сразу так не сделал.

так что лучше всего у них не страховаться. а если уж так получилось - не ждите, что вам все оплатят. отправляйтесь в суд на следующий день сразу после истечения периода, в который они должны были уложиться. ни каких "на следующей неделе позвоните" - ничего не изменится. плавали, знаем.

у мужа были аналогичные проблемы с мск несколько лет назад и тоже с тоталом. Тянули очень долго, но в итоге выплатили. удачи вам в борьбе с ними!

Отредактировал pandarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умнячаю- МСК всегда отстой..........даже с учетом захода НЕ с улицы,пришлось нервнячать и не по детски!ееееели договрились оплатить за то,что они воообще не собирались платить в принципе по формуле 50-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть реальная проблема, позвони мне. В мск есть человек. Очень не последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой брокер знаком с директором питерского филиала. ваще ни какой роли не играет.

тем не менее, деньги только что выплатили. почти 7 месяцев прошло. и был подан иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой брокер знаком с директором питерского филиала. ваще ни какой роли не играет.

тем не менее, деньги только что выплатили. почти 7 месяцев прошло. и был подан иск.

Есть директора, а есть люди, которые принимают решения по конкретным делам.

Но, хорошо, что выплатили, вопрос закрыт и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, брокера Паша зовут? Знаю я одного Павлика, который знает кого-то из директоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплатили сами. думаю, почитали здесь чат и им сразу стыдно стало.

брокер Саша. это как Паша, только первая "С".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...