Вопрос по клапану ТНВД R56


M3max

Recommended Posts

Друзья, всем привет.

Помогите разобраться.

На фото ТНВД (внимание не обращать на ГУР), на насос как предлагают без клапана сбоку.

Этот клапан можно купить где то отдельно? Или так вообще без клапана не стоит покупать?

Спасибо

post-15207-0-08813700-1381840050_thumb.j

Отредактировал M3max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет.

Помогите разобраться.

На фото ТНВД (внимание не обращать на ГУР), на насос как предлагают без клапана сбоку.

Этот клапан можно купить где то отдельно? Или так вообще без клапана не стоит покупать?

Спасибо

купить только на бушке, новый тнвд продается в сборе.

я себе менял насос - пришел в сборе, так что думаю номера для заказа нового клапана - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить только на бушке, новый тнвд продается в сборе.

я себе менял насос - пришел в сборе, так что думаю номера для заказа нового клапана - нет.

А есть возможность с моего ТНВД этот клапан переставить? диагностика показывает что именно ТНВД проблемы приносит. Или я бред сейчас пишу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность с моего ТНВД этот клапан переставить? диагностика показывает что именно ТНВД проблемы приносит. Или я бред сейчас пишу?

я думаю да. можно. но есть ли смысл во все это влазить?

я покупал новый тнвд за 9500 примерно. бушных дешево не видел, да и устройство это с не очень большим ресурсом - 50-100ткм. его имеет смысл покупать бу только если стоит цель завести и продать машину. иначе есть риск купить бу и через тыщ 10 опять искать. а оно надо?

мое мнение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то в пежосервисе сказали что покупали один раз. Покапайся в их каталогах

Отредактировал gadzies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...