И мои 5 копеек в тему про AUX и iPod


malyar

Recommended Posts

Начал я вплотную занимацца музыкой в мине. Поскольку я понял, что "клоп" - это комп на колёсах, решил не трогать штатную голову - MINI Boost CD, без всяких там блюпуп и вифи :( . к ней(голове) будет привешен процессор Alpine и связка усей PDX - 2 F6 на аккустику и моноблок F12 на саб. а в качестве транспорта будет использован iPod 5, втыкнутый через AUX. а что б не было кучи проводов, прикупил в американии вот такую штуку :cool: :cool: :cool:

http://www.belkin.com/us/F4U037-Belkin/p/P-F4U037%3bjsessionid=09C5E650872303B36A59449F15644427/ - неделю езжу и кайфую, всё играет и управляется, доволен как слон :good::clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит отлично!

в свое время я не нашел такую штуку в Москве (CarAudio Connect AUX with Bluetooth)

но как я понял (слухи всякие), у нее есть проблема с автоматическим соединением после отключения устройства, т.е все время надо лазить в телефон или чем ты вещаешь музыку по блютусу и подключаться к белкину

после реализации сетапа, цены, фоточки-видео в студию

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, слухи это всё, никуда лазить не нуна, после выкл зажигания ипод становится на паузу, а когда вкл зажигание, нада нажать на кнопку белкина, она из красного загорится синим(блюпуп, ёлыпалы :) ) и, вуаля, ипод играет тот же трек с того же места :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

При помощи этого провода моя штатная балалайка играет отлично. Правда видео отрубается при движении(((post-18134-0-82419300-1384038940_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи этого провода моя штатная балалайка играет отлично. Правда видео отрубается при движении(((post-18134-0-82419300-1384038940_thumb.j

сам большой "-" этого провода - тот конец, что втыкается в ифон - не люблю всяк верёвки, я задумал инстал тока после того, как нашёл способ сконнектить ипод со штатной головой без проводов :cool:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам большой "-" этого провода - тот конец, что втыкается в ифон - не люблю всяк верёвки, я задумал инстал тока после того, как нашёл способ сконнектить ипод со штатной головой без проводов :cool:;)

Я не задавался этой целью. Мне и шнурка хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот и "начало" :cool: :cool: - долго ломал голову, как и куда "поселить" ипод и "белку", купил на Горбыле крепление для 5го ифона и распилил его... вырезал на лазере пару кронштейнов и ...вуаля

ипод связан со штатной головой через AUX посредством чУдного девайса http://www.belkin.co...kin/p/P-F4U037/ разобрал центральный тоннель, смонтировал "белку" на изготовленный кронштейн, спрятал все провода и на выходе получил ипод, связанный с ГУ, и не привязанный к нему(ГУ) никакими проводами. След шаг - поселю в бардачке(верхнем, полупотайном :cool: ) вифи-маршрутизатор и получу не самую плохую навигацию, выход в сеть и другие прелести 22 века :clap: :clap:

post-19665-0-80165900-1384191166_thumb.j

post-19665-0-82182500-1384191201_thumb.j

post-19665-0-51903600-1384191272_thumb.j

post-19665-0-68991100-1384191305_thumb.j

post-19665-0-77544000-1384191410_thumb.j

post-19665-0-55278400-1384192388_thumb.j

post-19665-0-99650400-1384192404_thumb.j

Отредактировал malyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А как звукан с этой приблудой?имеется в виду качество звука и его громкость. Сильно слышно треск от аукс разъема?

Я так понимаю что с воспроизведением с диска даже сравнивать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук отл, никаких тресков и посторонних звуков. На счёт сравнения с CD - разницу реально мы можем понять, воспроизводя лицензионный диск на качественном железе, а мини буст к таковым не принадлежит :( , а для авто аудио связка из 'белки' , иподтач и мини буст сиди работает более чем достойно, тока послушав, что даёт указанная подборка гаджетов я решился на апгрейд мультимедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След шаг - поселю в бардачке(верхнем, полупотайном :cool: ) вифи-маршрутизатор и получу не самую плохую навигацию, выход в сеть и другие прелести 22 века :clap: :clap:

что ставить будешь?какуюнить Йоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ставить будешь?какуюнить Йоту?

нее, в стольном граде калуга йота - не йота, любой, проезжающий 160км, проезжает их на машине времени, далеко не все приятности 22 века, доступные жителям первопрестольной так же доступны жителям уездных городов, коим была, есть и будет Калуга :) :) :) посему за пальму первенства в соревновании, главным призом в котором будет возможность раздавать беспредельный вифи на территории салона моего "клопа" будут бороться представители большой тройки - яйцо, пчела и зелёный кружок :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку себе тоже закажу. Вот только мой аукс фонит почему то. Даже просто когда ничево в него не втыкнуто. Думается что нужно провод перепаять на экранированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...