Продам MINI Cooper S R53 2002г. Голубой, МКПП, 162000 км, 300000 руб., Московская область.


Recommended Posts

Mini Cooper S 2002г. R53 Голубой металлик. Крыша, зеркала, колпачки британский флаг. 6-ступенчатая механика. Пробег 163000. Цена 330000р. 163 л.с. Диски R17, Выпуск JCW, кожаный салон, климат, курсовая, антипробуксовочная система.

Есть три проблемы

1. почти накрылся ГУР,

2. Скол краски на капоте и двери небольшие

3. Не работает водительский стеклоподъемник

4. Не работает задний дворник

5. климат не работает

ПТС Копия ( оригинал утерян при переезде). Плюсы - новая резина летняя +2 зимних балона, новые тормозные диски, новые колодки, +2 фары в подарок, новый JCW глушитель, вся подвеска новая (нет никаких стуков и звуков), запасное сцепление. + Коробка разного барахла (всякие резинки, хром, подшипник ступицы, подшипники коробки, сальники, старая рулевая рейка, и прочее.)

Причина продажи Покупка Nissan 350Z и наличии Peugeot 107 ( овощь на автомате).

post-12166-0-98603400-1377705752_thumb.j

post-12166-0-52057000-1377705781_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

привет! а сцепление в каком состоянии? может отдельно продашь? а то у меня накрывается похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Заинтересовал, ваш автомобиль!

Если с доками все впорядке , готов рассмотреть !

Где осмотр ? и готовы вы заехать в Борисхоф на диагностику к моему знакомому, что бы он посмотрел и сказал средний чек по ремонту авто ?

Мой номер 8-916-128-128-8 Артём , буду рад пообщаться и выслушать про ваш автомобиль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...