Вопросики разного рода


Recommended Posts

Прошу не урчать администрацию, не знал, куда написать..

1) Сколько километров проводить обкатку?

Я уже 1000км проехал на оборотах с 2000-3000

Теперь 1600км и сегодня плавно крутил до 4500, как написано в инструкции.

2) Есть ли на форуме раздел - встречи на дорогах? К примеру сегодня видел у "шатра" подбитый сзади Мини черного цвета, хотелось бы в такую ветку постить - встретил там-то..

Или еще видел на набережной у моста Ал.невского, моргал в бок, водитель увидел и уезжая махал..

3) Как посмотреть температуру двигателя?

4) Есть ли возможность, как на ауди - нажимаешь комбинацию кнопок на климате и ползаешь по датчикам - обороты, температура, еще что-то... ?

5) На Mini Cooper S , какие максимально маленькие колеса можно ставить на зиму из разряды штамповки?

6) Стоит ли менять масло после так называемой обкатки?

7) Задние боковые стойки перед задним стеклом и боковыми стеклами - очень зацарапаны, при том, что авто новое.. это так пыль обволакивает по дороге и они затираются? есть ли смысл их полироватЬ ?

Спасибо :)

:0358:

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще! Вопрос знатокам! :smoking:

Кто точно делает двигатель на мини? Я так понял он похож на тот, что в Пежо сейчас ставят? Или BMW знает рецепт , но делает по своей аналогии? Почитали хистори , там название даже с "Prince" пересекалось.. Турбо-компрессор я так понял из США ? :0358:

8) Почему на холостом ходу, звук работы двигателя напоминает звук двигателя BMW, в котором мало масла? стучит, стучит....

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой темы Вы найдете и рекомендации (в заголовке) и ответы на все эти и на многие другие вопросы.

:good:

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...