Самостоятельная мойка на Октябрьской набережной


Recommended Posts

По совету товарища съездил на мойку, где моешь сам...

Выбирать нужно вначале 1 режим, а потом 5, поясню:

Вставляешь монетками или бумажкой 10 рублей ( 10 секунд ) и быстро ополаскиваешь с нажатой кнопкой пистолета, затем ополаскиваешь без нажатой кнопки пистолета, чтобы нанести активный шампунь равномерно. Мной лично было потрачено 30 рублей на режим 1.

Затем ждем минуты 2. Снова вставляем 30 рублей и нажимаем режим 5 ( ополаскивание с полировочной ерундой ) ... мне хватило, чтобы ополоснуть и удивиться, что Мини был действительно чистый! Сушусь я по дороге с мойки на скорости выше 100км\ч.. Никаких разводов и очень бюджетно )

Еще есть пылесос - 10руб. - 1 минута.

Надеюсь за рекламу не сочтете, я к мойке не имею никакого отношения, просто удобно.. В очереди пока не попадал.

Адрес расположения: Санкт-Петербург, Невский район, рядом с АЗС «СлавНефть» на Октябрьской набережной, д.38, корп.3.

Время работы: 24 ч.

fa2d3dd51708.jpg

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там пару раз уже мылась )) если не сильно грязная - самому можно очень хорошо намыть! Правда я сразу сую сотку и сразу лью шампунь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там пару раз уже мылась )) если не сильно грязная - самому можно очень хорошо намыть! Правда я сразу сую сотку и сразу лью шампунь!

Так я о том и говорю.. вначале я выбирал странные режимы мойки, которые вообще ничего не отмывали.. затем проявил смекалку и понял, что в 1 режиме -активный шампунь! а в 5м ополаскивание с интересным полировочным эффектом, от кооторого потом в дождь даже капли убегают с лобового!

Пока получилось так: 30р помыть, 30р ополоснуть! Будем дальше как в Формуле-1 уменьшать затраты ради интереса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации,это как раз недалеко от меня. Обязательно попробую :)

Жду отчетика, Ольга! :)

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть самостоятельная мойка на Карбышева 9, парковка гипермаркета "Карусель". Часто мимо проезжал, но пока не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пулковском около Карусели тоже есть такая мойка.

Там, насколько я помню, 5 режимов

1-споласкивание (размачивание)

2-основная мойка

3-ополаскивание

4-полировка

5-сушка (вода со специальным составом, от которого вода ручейками стекает)

Вы получается пользуетесь режимами 2 и 5? или 2-3-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пулковском около Карусели тоже есть такая мойка.

Там, насколько я помню, 5 режимов

1-споласкивание (размачивание)

2-основная мойка

3-ополаскивание

4-полировка

5-сушка (вода со специальным составом, от которого вода ручейками стекает)

Вы получается пользуетесь режимами 2 и 5? или 2-3-5?

Мне хватает режим 1 с шампунем, потом жду минуту две и 5м смываю всё, там еще помимо воды полировочная жидкость, поэтому после ополаскивания блестит )))

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...