Mini one 2012 в Авангарде


Recommended Posts

Уважаемые миниводы и минилюбы:)

Это первое мое сообщение здесь, извините, если промахнулась доской.

Я рассматриваю возможность покупки mini one 2012 года выпуска в авангардею Вот он - http://www.major-expert.ru/cars/moscow/mini/one/600408

На что надо обратитить внимание? авто еще на гарантии до осени следующего года, в чем могут быть проблемы или подставы со стороны диллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж добавить и взять нового за 830 по спецпредложению...

Полностью поддерживаю! Тем более, что уже за чуть более 860 тысяч уже можно взять новый MINI Cooper из спец-серии с АКП 2013 г.в. ;)

И кстати, страховка КАСКО на этот MINI One с пробегом скорее всего будет стоить тех же денег (если не дороже), что и на новый Cooper :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandarossa, да, там есть красные за 830, но они красные только, а мне очень хочется светленький :) но, конечно, вы правы, новый брать правильнее... буду думать. Новые кстати тоже 2012 года за эту цену... но зато новые :)

MaxKor, спасибо, голос разума мне тоже говорит брать новый, но новых в наличии нет цвета pepper white за такие деньги (до 900), буду думать :)

Отредактировал fghfghfgh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandarossa, да, там есть красные за 830, но они красные только, а мне очень хочется светленький :) но, конечно, вы правы, новый брать правильнее... буду думать. Новые кстати тоже 2012 года за эту цену... но зато новые :)

MaxKor, спасибо, голос разума мне тоже говорит брать новый, но новых в наличии нет цвета pepper white за такие деньги (до 900), буду думать :)

Могу точно сказать, что в АВТОDОМе есть 1 белый в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shirley, спасибо, ох, вы так воворемя это написали :) они в 10 минутах от меня :)

видимо не они, а вы:) до встречи!

Отредактировал fghfghfgh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...