Здравствуйте!)


Arlecin

Recommended Posts

Здравствуйте всем!)

сегодня успешно продал машину, как шаг к Мини Куперу)

Через 3 недели, после отпуска, он должен приехать)

Плюс хочу поделиться информацией о работе доблестных регистрационных центров.

Покупатель неистовствовал как хотел купить мою тачку - посему стопы мои направились в 10 ночи на улицу Перерва, как работающей на благо Родины 24 часа в сутки. Там меня ожидал Господин с забавные именем Облом, ибо я забыл, что живу в самой прекрасной стране - талоны уже кончились...

Приехав домой и воспользовавшись чудо-интернетом записался на перерву в 10-45.

но тк сам дюже зануден решил поизучать манускрипты с информацией. И наткнулся про упоминание улицы Твардовского, что работает с 8 до 20, всё якобы быстро и лепо.

Решил что в случае чего успею везде - решил метнуться на Твардовского ибо ближе (сами мы с конца Можайки) приехав к 7 часам и узрев очеред из 20 человек разочарован не был. В 7-20 открыли притон и народ потянулся овладевать аппаратами по захвату электронных билетов на очередь к богам жезла. Тк я был увы не в первых рядах - чек оут стоял на 8-42 (мистически прямое число) Решив что час я прожду спокойно - я не прогадал и после положенных процедур, через один час 10 минут вручив счастливому владельцу всё - повалили на работу, зарабатывать на вожделенный Купер)

Я кончил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...