Всем привет и прошу знакомиться с новеньким ванчиком


Bosikom

Recommended Posts

Уважаемые минипиплы, спешу поделиться радостью: только сегодня обзавелась новым другом - MINI ONE.

На форуме, как и за рулем мини, оказалась первый раз пару лет назад и вполне осознала, что другой машинки мне не нужно. И вот, время спустя, в процессе долгих поисков встретила его - Ивана Зайцева, он же Ванечка, он же the one.

Его немного ниже уже представляли на форуме и искали ему новую семью. Светло-бежевый мальчишка в фиолетовых цветочках-лепесточках, с фиолетовой крышей и ушками. Он пока совсем ещё малыш, сотня км пробега и дерзкий характер. Ждет постановки на учет и очень переживает, что хозяйка не берет его с собой в Минск в компании минипиплов и их машинок. В следующем году присоединится обязательно.

Такое начало истории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, разумеется, поздравляю с ванечкой... =) Но, когда пишут "прошу знакомиться" -- обычно фотки показывают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплый приём. Один момент - насколько мне известно, по правилам форума у новичков нет возможности выкладывать фотографии через галерею, а как сделать это иначе, я не нашла. Ну и вообще, зачем вам Ванечка в купальнике? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно девушка всех уделала =)

По поводу фоток, там где набираешь сообщение есть значок картинки.Туда вставляется ссылка на фотку и вуаля=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно девушка всех уделала =)

Это пока Юсуп в эту тему не зашел :)

To Bosikom: Вы хоть и без обуви (судя по нику), все равно проходите, располагайтесь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фоток, там где набираешь сообщение есть значок картинки.Туда вставляется ссылка на фотку и вуаля=)

Спасибо! У нас ещё не было первой официальной фотосессии, поэтому пока вашему вниманию предлагаются вот такие фото Ивана:

post-12374-0-43757000-1367263012_thumb.j

post-12374-0-96323800-1367263027_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали в Минск :)

Хоть запись и закрыта :)

Я еду, Ваня нет (( он не такой смелый, чтобы с места в карьер

Отредактировал Bosikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Эм. Ну мы не стоим на учете пока - это раз, да и экипаж у нас уже сложился с другой машинкой - это два. Три - это у меня маловато опыта и компания не подобралась.

Звучит как... предложение!.. ;)

Заметь, барышня-то согласна и едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я тоже присоединяюсь к приветствиям и поздравлениям с приобретением !!!!. Но должен признаться, что цветочки на белом фоне, точно не для людей с тонкой душевной организацией, вроде меня :laugh: . Хотя самое главное, чтобы вам нравилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...