Выбираю мини


Recommended Posts

Приветствую Уважаемые минипиплы.!!!

Собираюсь присоединиться к Вашему сообществу (точнее присоединить жену :clap: :clap: :clap: ), купив один из самых позитивных автомобилей - cooper/cooper s.

Ориентируюсь год на 07-08, ценой 550-700р. В идеале хотелось бы Эску.

В связи с этим вопрос:

Просматривая объявления в интернете вижу в продаже много машин с символикой минипиплов и это подкупает. Всегда лучше купить клубную машину. Но эти экземпляры не представлены к продаже на форуме, и это напрягает. С чем это связано? Своим не предлагают откровенный хлам или просто проблемные. Ведь хорошую машину, как правило, сначала предлагают своим, а потом всем остальным.... Да и висят некоторые экземпляры в продаже по году при цене 650-700р. Дорого?

Буду признателен, если поможете не ошибиться с выбором будущего генераторы позитива :biggrin:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивайте по конкретную машину, по ссылке на объявление, может быть кто-то что нибудь знает и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивайте по конкретную машину, по ссылке на объявление, может быть кто-то что нибудь знает и расскажет.

Спасибо,попробую составить не большой список :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть не на наклейку Minipeople,

а на состояние авто. выбирете себе более понравившейся авто, съездийте посмотрите на него, если нравится-то в сервис на комплексную диагностику, а по результатам решать, покупать или нет.

Отредактировал Дениск@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть не на наклейку Minipeople,

а на состояние авто. выбирете себе более понравившейся авто, съездийте посмотрите на него, если нравится-то в сервис на комплексную диагностику, а по результатам решать, покупать или нет.

Ну, на фото они все супер:) Просто Москва то большая, все не посмотришь. Вот и пытаюсь приоритетные варианты определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я тоже выбирал между s и купером. по цене разница б/у не большая, но все же выбрал купер. пока не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже выбирал между s и купером. по цене разница б/у не большая, но все же выбрал купер. пока не жалею.

Да я тоже думаю,что купер более предпочтителен.И менее проблемный,и есть куда "расти" . Я бы вообще клабмэн купил ( с двумя то детьми) Но жена уперлась и все,а я же существо подневольное)))) Но если серьезно, я езжу на лифтованом форд экспедишн, а на эске хоть погонять иногда смогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эску! Я в свое время выбрала купер, теперь жалею, что не взяла эску.

за то поездив на купере можешь сравнивать и теперь купить эску))) есть к чему стремиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашивайте по конкретную машину, по ссылке на объявление, может быть кто-то что нибудь знает и расскажет.

Всех с Праздниками!

Продолжаю дистанционно выбирать подходящие варианты)

Никто,случайно ,не знает эту машинку?

cars.auto.ru/cars/used/sale/44877042-4ccee.html

Спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...