лето практически наступило....пора катить на 2 колесах


Recommended Posts

всех приветствую, коллеги!

огромная просьба направить в правильное русло и дать правильный путь ан приобретение велика МИНИ.

порылся в аксессуарах не нашёл совсем,точно знаю что есть складной дружище черного цвета, а тут на днях увидел рекламную статью ПАСЕМАНА в багажнике которого лежал подобный но Жёлтый велик.

у кого какие мысли и если его не существует в природе где взять черного приятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, хочу приобрести, понятно "за подешевле"!

рылся на просторах форума и не нашёл в очередной раз подраздела, в котором предлагают аксессуары.

прошу руку помощи и ссылку направительную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 000 рэ за велик не дороговато ли?

1500000 не дороговато ли за 180ти сильный хэтчбек без багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500000 не дороговато ли за 180ти сильный хэтчбек без багажника?

Причем тут это? За 22тыс это будет складная кама, для тех кто не разбирается в великах.

Лучше уж Cube взять за эти деньги, навес лучше, легче, крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за эти деньги можно купить Golf R или S3 если рассуждать так же как вы.

Купив автомобиль за такие деньги будьте любезны отвалить денег за брендированный велосипед. Наклеим на него Bentley и его ценник будет тыщ 150. А хардтэил за 22000 будет не лучше той же самой Камы, при этом за неимением складной рамы я бы посмотрел как вы его будете вкорячивать в машину без рейлингов.

Спорить не буду, каждый выбирает для себя то что ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за эти деньги можно купить Golf R или S3 если рассуждать так же как вы.

Купив автомобиль за такие деньги будьте любезны отвалить денег за брендированный велосипед. Наклеим на него Bentley и его ценник будет тыщ 150. А хардтэил за 22000 будет не лучше той же самой Камы, при этом за неимением складной рамы я бы посмотрел как вы его будете вкорячивать в машину без рейлингов.

Спорить не буду, каждый выбирает для себя то что ему нравится.

Он наверно имел в виду то что навеска весьма средняя за эту цену, для неразбирающегося человека пойдет :)

Причем тут бентли и брендированный велосипед я не понял, извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Думаю можно смотреть еще dahon-суть мини с другими лейблами. И еще giant есть складные с колесьями на 20 инчей.

Если все же непременно мини, то заказать у катсов, и заранее купить другие покрышки. Не знаю уак в пейсман, но в каньрик без ровного пола влазит. Даже полочка ложится ровно. Велик ночует в машине.

22 000 рэ за велик не дороговато ли?

Уже обжевывали. Кто то купит cube или merida, любой хардтейл. Кто то умудряется перевозить их внутри, в салоне. Кому то smart for two, a кому то chevrolet tahoe.

Не спорю велик мог бы быть дешевле, но сравните с аналогами? Дахон кмк не дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...