Где сделать тюнинг салона?


Recommended Posts

Привет! Подскажите где можно взять декоративные панели на двери внутри хромированные? А то увидела тут на днях и оч понравилось.... У меня серебристые мне не оч нравятся так как сильно царапаются. Еще видела под луи витон... Может еще чего интересного есть?

Кстати чего еще интересного можно сотворить в салоне? А то я такая вся неопытная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите где можно взять декоративные панели на двери внутри хромированные? А то увидела тут на днях и оч понравилось.... У меня серебристые мне не оч нравятся так как сильно царапаются. Еще видела под луи витон... Может еще чего интересного есть?

Кстати чего еще интересного можно сотворить в салоне? А то я такая вся неопытная)))))

Придумать можно много чего, все зависит от величины бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть варианты и по какой стоимости? Где хоть посмотреть можно?

Тюнинг автомобиля или его салона мало чем отличается от подбора гардероба девушками.. это поиск, подбор, комбинация элементов, отделки, материалов.. Поисковик думаю может помочь при желании, а если не хотите этим заниматься, наймите человека специально обученного, он сделает вам проект согласно ваших пожеланий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких деталей салона подойдет вариант аквапринта, можете погуглить наличие контор в спб, которые этим занимаются, рисунок может быть любой на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких деталей салона подойдет вариант аквапринта, можете погуглить наличие контор в спб, которые этим занимаются, рисунок может быть любой на ваше усмотрение

А как найти эти конторы? А то я что-то не нахожу никак((((

Тюнинг автомобиля или его салона мало чем отличается от подбора гардероба девушками.. это поиск, подбор, комбинация элементов, отделки, материалов.. Поисковик думаю может помочь при желании, а если не хотите этим заниматься, наймите человека специально обученного, он сделает вам проект согласно ваших пожеланий.

А где хоть варианты посмотреть?

Или где человека найти.... Просто гублю а там всякая ересь вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А вы не пробовали в exist.ru смотреть, у них правда дорого и доставка занимает время.

но тем не менее, можно зайти в http://www.elcats.ru/mini/ , там вбить вин номер, потом разделе "оснащение кузова" поискать.

Потом он укажет цену в exist, правда учтите, чтобы увидеть реальную цену, необходимо войти в профиль exist.

Вот ссылка на R56

http://www.elcats.ru/mini/Unit.aspx?MdlId=81bfaac7-1ddf-4761-8a7b-e141620b7659&GrpId=54000000&T=%D0%94%D0%9E%D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%90%D0%A9%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%95+SAZ

Отредактировал RouslanBentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать ,что я умничаю, но все же=) Все что связано с улучшением внешнего вида, это стайлинг =)

Я кстати в Тае долго втирал водиле про тюнинг, но он меня не понял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...