Есть ли у кого выходы на кардиологов больницы Костюшко? Очень надо!


Recommended Posts

Необходимо моей хорошей знакомой.

Толком ничего пока не знаю, лишь то, что она написала в контакте. Цитирую: "

Уважаемые, мои друзья! Если у кого-нибудь есть выходы на врачей больницы Костюшко, буду очень благодарна! Мой муж лежит в реанимации. у него ишемический инсульт. 5-ые сутки находится в реанимации, состояние тяжелое, паралтзована вся правая сторона, речи нет, понимания простых фраз нет. Если есть возможность, помогите, пожалуйста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятна просьба... Что узнать-то нужно? Нужно конкретнее озвучить пожелания.

После этого можно уже узнавать. У моей коллеги возможно есть знакомые там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ:

в данной ситуации мне нужен врач, лучше зав. отделением или выше, кто бы мог отслеживать ситуации изнутри. Чтобы врачи поняли, что нужно что-то делать и это не просто рядовой больной, а у него есть связи в этой больнице.Просто у меня складывается такое ощущение, что делается крайне мало или не делается вообще.Хочу услышать, что там действительно делается в реанимации, меня же к нему не пускают. Врачи отделываются общими фразами. А сейчас самое главное не упустить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, но "состояние тяжелое, парализована вся правая сторона, речи нет, понимания простых фраз нет" - это типичное состояние после ишемического инсульта. И за пять дней врачи ничего не сделают. Может быть, через полгода сможет говорить. Я не врач, но у близкого родственника так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ:

в данной ситуации мне нужен врач, лучше зав. отделением или выше, кто бы мог отслеживать ситуации изнутри. Чтобы врачи поняли, что нужно что-то делать и это не просто рядовой больной, а у него есть связи в этой больнице.Просто у меня складывается такое ощущение, что делается крайне мало или не делается вообще.Хочу услышать, что там действительно делается в реанимации, меня же к нему не пускают. Врачи отделываются общими фразами. А сейчас самое главное не упустить время.

Напиши мне в личку фио больного и на каком он отделении точно лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю эту больницу. Есть знакомая, работающая там, если до сих пор тема актуальна- напишите в личку. А вообще, после инсульта требуется очень длительная реабилитация, полное восстановление - чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...