Неполадка штатной сигнализации Help (ночь без сна)


Recommended Posts

Со вчерашнего дня при закрытии машины с пульта раздается характерный звуковой писк. Сегодня машина через раз при постановке на сигнализацию пищала и пару раз не закрывалась. Сейчас сработала сигнализация. Я дистанционно закрыла, открыла, снова закрыла. Решила спуститься проверить- машина открыта. Нажимаю закрыть, не закрывается. Завела, выключила, с писком закрылась. Снова открыла, закрываю, она закрывается и тут же открывается и окно у водительского кресло стало жить собственной жизнью ( туда сюда ездить). Снова завела, выключила и только после этого машина закрылась и включалась сигнализация. Что это? Только вчера из сервиса, меняла колодки. На дисплее помимо старого значка не сброшенного что пора в сервис ничего нового не загорелось. Я все же дева, поэтому как смогла описала, сори за сумбур. Словно шайтан в мою ласточку вселился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно поставьте на охраняемую стоянку и запишитесь к другому официальному ( или заслуживающему Вашего доверия и понимающему в MINI ) дилеру , не к тому , у которого меняли колодки . До этого машину без охраны не оставляйте . Возможно , ее начинают "пасти" для последующего угона . Надеюсь , что я просто перестраховываюсь в данном своем совете . Но лучше перестраховаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищала она у меня в разных местах- надеюсь, что это не мой случай. После экзекуции у зубного, вот эта хрень. Все равно, спасибо за совет, но я уже в трусах и будь что будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...