ЖАНЕТОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Recommended Posts

Ну, хоть ты, Женя, уже и констатировала, что день рождения закончился, хочу поздравить от себя и от Мишки еще и тут. Желаю тебе Мексики, лазурного моря, майя, ацтеков и проч. - а в целом исполнения желаний! А еще широкой и ровной жизненной дороги без заносов. Поворотов, за которыми только приятные сюрпризы и приветственные надписи. Друзей верных, любимого-навсегда, дверей открытых, шансов грандиозных, планов великих, и сил, чтоб эти планы сделать былью) здоровья и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Женя, ты такая славная. Твоя удивительная способность придумывать всё новые и новые изощренные способы совместного времяпрепровождения для пиплов поражает. Хорошо же)) Поздравляю тебя с праздником, и обязательно сделаю это при личной встрече.

Отредактировал Revolver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, с днем рождения! Ты очень позитивный, открытый человек, у тебя всегда хорошее настроение и улыбка на лице вне зависимости от жизненных ситуаций. Мы тебя очень любим и уважаем и рады знакомству с тобой. Всех тебе благ, счастья, любви, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгешик :cry:

я пропустил этот праздничный момент :rolleyes:

простишь?

ну если и НЕ простишь

ТО все равно

Прекрасная Рыжая Девочка

:party: с ДР!

и желаю тебе

-счастья

-много друзей

- бабла

и чтоб всегда РЯДОМ был Констатиныч

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я, не спеша, но все же собралась с мыслями преподнести Вам, Евгения, свои поздравления! Не поздно, хотя и не вовремя.. Но не хотелось на бегу, посему в воскресное утро!

Я знаю, ты из тех людей, которые живут такой, правильной на мой взгляд позицией:

Дорогие мои, вам не надо напрасно тревожиться.

Даже если нагрянет лихая к вам в дом беда -

просто верьте в удачу свою! Остальное - приложится.

Улыбайтесь судьбе, улыбайтесь себе - всегда!

Это железно про тебя, только поводов задумываться об этом пусть будет как можно меньше, а людей солидарных с твоими жизненными позициями, вокруг, как можно больше!

Цвети и радуй эту жизнь своей фантазией!)

От всей души

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...