Можно к вам?


Recommended Posts

Привет! Меня зовут Юля.

Прошлый раз, при посещении форума, кажется, видела ветку, где отмечаются новенькие, но постеснялась написать, т.к. нет у меня пока mini. Но с месяц назад я, кажется, "заболела", теперь изучаю эту тему и меня терзают некоторые вопросы.

С будущей моделью я уже определилась на 99%. Это будет Mini Cooper S All4 Counryman.

На сайтах дилеров я измучила конфигуратор, так что более или менее с начинкой по тех. части тоже определилась. Я бы не хотела, например, брать машину с фиксированным пакетом опций, а хотела бы сама понабирать то, что мне действительно нужно или хочется. Насколько эти конфигураторы соответствуют действительности? Не хочу просто взять то, что предлагают массово, хочется действительно индивидуализировать свой выбор. Предлагают ли дилеры расширенный выбор интерьеров салона или обращаться потом куда-то на сторону? Понимаю, что чем ты больше прикладываешь "своего я" в комплектацию - тем дольше ждать машину, но я на это согласна и к этому готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название модели не совсем верно))

2. Что значит индивидуализировать? Заказать через ОД такого как нет ни у кого?)) только для Вас?

Можно-но эти работы будет делать ОД. И не всегда с таким результатом который Вы ожидаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур менеджер по продажам MINI

125252, г.Москва, ул. Зорге, д.17

Тел.: +7 495 500 5000 (доб.1229) моб. +7 926 524 8751

Timur.Akhundov@mini-avtodom.ru

Вот есть у нас клевый парень tiMka он вам все раскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигураторы соответствуют на 95%, за редким исключением.

Но выгоднее и оптимальнее всего брать именно пакетами.

А уж индивидуализировать потом интерьер/экстерьер проблем не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигураторы на 90% соответствуют действительности. Задача заказать машину "под себя" вполне посильная. Шаг №1, выбор модели вы уже сделали. Дальше выберите дилера, через которого будете заказывать автомобиль. Наведайтесь в салон и попросите распечатку базового оборудования и так называемый "Optional equipment for importers" - список доступных опций. Учтите, эти списки отличаются для разных регионов. Таким образом в "российском" может не оказаться чего нибудь интересного для вас. Не беда, погуглите и скачайте "немецкий", "английский" и т.д. списки. Составьте желаемую комплектацию исходя из возможностей всех списков, выделив пункты отсутствующие в российском (за них нужно будет вести отдельную войну). Выберите адекватного продавца. Платите деньги, набирайтесь терпения и ждите ВАШ автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название модели не совсем верно))

2. Что значит индивидуализировать? Заказать через ОД такого как нет ни у кого?)) только для Вас?

Можно-но эти работы будет делать ОД. И не всегда с таким результатом который Вы ожидаете.

Ну да, извиняюсь, не заметила, что "t" пропустила

Тимур менеджер по продажам MINI

125252, г.Москва, ул. Зорге, д.17

Тел.: +7 495 500 5000 (доб.1229) моб. +7 926 524 8751

Timur.Akhundov@mini-avtodom.ru

Вот есть у нас клевый парень tiMka он вам все раскажет)))

ой, спасибо большое))

Конфигураторы на 90% соответствуют действительности. Задача заказать машину "под себя" вполне посильная. Шаг №1, выбор модели вы уже сделали. Дальше выберите дилера, через которого будете заказывать автомобиль. Наведайтесь в салон и попросите распечатку базового оборудования и так называемый "Optional equipment for importers" - список доступных опций. Учтите, эти списки отличаются для разных регионов. Таким образом в "российском" может не оказаться чего нибудь интересного для вас. Не беда, погуглите и скачайте "немецкий", "английский" и т.д. списки. Составьте желаемую комплектацию исходя из возможностей всех списков, выделив пункты отсутствующие в российском (за них нужно будет вести отдельную войну). Выберите адекватного продавца. Платите деньги, набирайтесь терпения и ждите ВАШ автомобиль.

Спасибо за подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так тщательно подходите к выбору автомобиля, то я рекомендовал бы вам присмотреться к версии JCW, которая только выходит на российский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Что значит индивидуализировать? Заказать через ОД такого как нет ни у кого?)) только для Вас?

Можно-но эти работы будет делать ОД. И не всегда с таким результатом который Вы ожидаете.

Не соответствует действительности. Если предполагается заказ автомобиля с выбранным списком опций, то именно в таком виде он будет собран на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про список опций, а про индивидуализировать НЕ КАК У ВСЕХ, ибо опции доступны всем, т.к. они свободны для заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, если вопрос мне адресован.

Вполне возможно, что неверно интерпретировал смысл заложенный в этих словах:

"..Не хочу просто взять то, что предлагают массово, хочется действительно индивидуализировать свой выбор...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разный подход

Я не заказывал НИ ОДНОГО пакета- все собирал отдельными опциями, в рамках бюджета и возможных комбинаций опций

Внимательно изучите: одна опция может "тянуть" за собой другую опцию, которая вам не нужна. С этим ничего не сделать.

Индивидуализировать в пределах представленных опций. Все что сверх того- только автермаркет, на уже готовой машине

На момент покупки конфигуратор соответствовал на 100%. Сейчас я его ваабще не нахожу.

Да и дилеры ничего предложить не смогут- есть на выбор 3-4отделки салона. Все. Их и ставят на заводе. То бишь у вас просто не получиться заказть что-то отличное от опций конфигуратора

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...