CarAudio Connect AUX/Bluetooth


cas_alexi

Recommended Posts

Если тема боян, удалю

Итак, удалось попробовать и в итоге купить замечательное устройство, выбирал из двух:

Belkin СarAudio Connect AUX и CarAudio Connect AUX with Bluetooth

Главное чтобы была музыка из iphone/ipod в aux, громкая связь и возможность управления музыкой одной кнопкой не глядя на ipod/iphone (стоп, след трек, старт)

Разница между двумя устройствами в том, что 1-е подключается проводом (аля наушники от айфона), а второе само по bluetooth.

Себе я выбрал 1-й вариант ибо заряжать телефон раз в день меня сильно ломает. В интерьер оно вписалось нормально и для `установки` этого комплекта не надо обладать специальными навыками и что-то разбирать

Продается оно в Москве много где, я купил по первой ссылке. Все работает отлично.

Горизонт завален & теплая перспектива:

0_9f29a_216312ff_XL.jpeg

0_9f29b_62adb135_XL.jpeg

0_9f29c_6f4cb68a_XL.jpeg

0_9f29e_8e4bd04c_XL.jpeg

0_9f29d_59bbc373_XL.jpeg

ps. устройство может заряжаться одновременно с воспроизведением

pps. провода спокойно убираются под обшивку и коврик за прикуривателем, все красиво ;-)

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? а что мешает iPhone сразу подключить в AUX? или это для громкой связи? и как качество воспроизведения? не теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? а что мешает iPhone сразу подключить в AUX? или это для громкой связи? и как качество воспроизведения? не теряется?

возможность управления музыкой одной кнопкой не глядя на ipod/iphone (стоп, след трек, старт)

Как оно, кстати, это управление происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? а что мешает iPhone сразу подключить в AUX? или это для громкой связи? и как качество воспроизведения? не теряется?

я написал зачем это нужно в посте, вроде все понятно должно быть... да, громкая связь и управление одной кнопкой не отвлекаясь от дороги

на качество никак не страдает

Как оно, кстати, это управление происходит?

нажатием на эту круглую штуковину, логика 1:1 как на гарнитуре ифона (из комлекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А как качество громкой связи? Где микрофон?

микрофон в этой кнопке, говорить можно, но хуже чем штатная в бмв, в салоне шумно (на скорости от 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...