Частная жизнь


Zacken

Recommended Posts

"...мне звонит обиженный и угнетенный персонаж,которому Админы не разрешают вести свой сомнительный бизнес на форуме и пытается выяснить отношения" - это со стороны звонящего борьба за бизнес. Звонящий очень мотивирован. С таким можно и нужно поговорить один раз спокойно, очень спокойно, даже еще спокойнее. И не про его бизнес, а про форум и коллегиальность принятия решений. Имея в виду, что звонящий вот прямо сейчас не понимает отличия жизни от интернет-страницы. Ему надо это сначала объяснить. И этим объяснением снять все следующие вопросы.

Олег,этот бизнес и этот человек не один раз обсуждался в некой ветке,к которой ты имеешь доступ.и в данном случае мне не понятен твой комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, о ком это. О человеке, который курочит подозрительный Миник и продает запчасти. И я поддерживаю решение не давать на форуме трибуну сомнительным разборщикам.

Тема же про конкретный случай: кто-то дал чуваку твой мобильный номер, и чувак позвонил тебе спросить, чо за дела, почему мне нельзя. Может, он придумал себе, что ты его лично за что-то не любишь.

Мой комментарий относится к первому сообщению темы. Конкретно к тому, как (на мой взгляд) лучше действовать в описанной ситуации (звонок недовольного участника форума). Не к истории, которую я как один из администраторов тоже знаю.

По поводу того, что теперь почему-то считается допустимым давать без спроса номер мобильника - тут и комментировать нечего. Надеюсь, тебе принесут извинения за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Comdir(ом) . Мне, кажется, что люди, наделенные какими-то преимуществами (админ форума) перед другими людьми, должны обладать терпением и тактом.......:) хотя, иногда, это бывает очень сложно......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Comdir(ом) . Мне, кажется, что люди, наделенные какими-то преимуществами (админ форума) перед другими людьми, должны обладать терпением и тактом....... :) хотя, иногда, это бывает очень сложно...... :(

не путайте сечку с гречкой.

если мне,как Админу,наделенному какими-то преимуществами,требуется пообщаться с нерадивым мембером,я пишу свою просьбу/требование в общей теме или в личных сообщениях.

при этом не звоню ему на телефон,который вижу в регистрационной форме(опять же -преимущества) и не выясняю при этом кто прав а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, ты тоже маленько перегнул по ходу темы, признай! С первым твоим постом согласен на все 100, мне тоже ОЧЕНЬ часто набирают люди о которых я никогда не слышал и которым мой личный телефон дается без каких либо разрешений. Смотрю на это с пониманием и делаю чаще всего так, как говорит Олег. Первый раз отвечаю вежливо. Если человек адекватный - может даже совет какой дам, если знаю вопрос. Потом пусть будет в контактах, почему нет, если не адекватный - в черный список!

p/s/ еще раз - давать чужие контакты без спроса - ЗЛО!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне,как Админу,наделенному какими-то преимуществами,требуется пообщаться с нерадивым мембером,я пишу свою просьбу/требование в общей теме или в личных сообщениях.

при этом не звоню ему на телефон,который вижу

Уфф, хорошо, что оно так! А то представляю, админы бы еще звонить начали со словами "ты че там седня написала!")))) А если сильно развыступалась, еще и маму бы вызвали к Директору форума! :biggrin:

ЗЫ: по сабжу сказать нечего, все правы :)

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "перегнул"... Я, в целом, мил и пушист. Терпим местами. Даже шучу иногда. Новичков люблю. Но честно, получить первым сообщением в личку вот такую историю:

Говорят это ты приводишь такие классные комбезы с каких-то секретных складов.

Хочу себе подобный приобрести. Какие варианты дизайна есть? Где можно посмотреть? Какова цены и сроки доставки?

Кстати, женские модели есть? Жена тоже заинтересовалась.

Может какую-нибудь ссылку кинешь или каталог?

Сейчас кинул. Терпимо и сдержанно.

ррррр....

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "перегнул"... Я, в целом, мил и пушист. Терпим местами. Даже шучу иногда. Новичков люблю. Но честно, получить первым сообщением в личку вот такую историю:

Говорят это ты приводишь такие классные комбезы с каких-то секретных складов.

Хочу себе подобный приобрести. Какие варианты дизайна есть? Где можно посмотреть? Какова цены и сроки доставки?

Кстати, женские модели есть? Жена тоже заинтересовалась.

Может какую-нибудь ссылку кинешь или каталог?

Сейчас кинул. Терпимо и сдержанно.

ррррр....

сч

отписался в соседней теме.но и тут тоже :извини,что у народа с чувством юмора слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но я лишь хочу сказать, что можно по телефону объяснить, что звонить незнакомому человеку по столь неважному делу- нецелесообразно, можно просто написать.

Чего трагедию из этого делать?

Мне кажется ничего не получится, потому что люди, которые дошли в своем маразме до того, чтобы звонить админу форума не будут реагировать на подобные высказывания. Обида их имеет больше принципиальный характер, чем эмоциональный. Какой нормальный человек, будет звонить незнакомому админу форума и выяснять свои дела? Это походит на угнетенный маразм.

Идея хорошая донести до такого человека своб недовольную мысль, то все может дойти до звонков по среди ночи - это ведь перешло на уровень принципа.

Палка о двух концах, как ни крути, и универсального решения здесь не найти. К огромному сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,может,права админа с себя сложить,раз уж пошла такая пьянка?

а может лучше мозги включить,прежде чем тут советовать!?

думаю,что все желающие высказались.

права админа останутся при мне,как и все административные возможности.

тема закрыта.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.