Есть ли интересные предложения от Дилеров?


Recommended Posts

Вот проблема, выбираем невесте авто. С одной стороны о практичности речь не идет, с другой вопрос в деньгах.

Хочется выделить на авто максимум 800 тыс. руб., но за эти деньги получить максимум авто, с Мини такая сумма не прокатит это я конечно знаю, НО бывают частенько огромные скидки.

Вопрос конечно больше к менеджерам из салонов которые здесь присутствуют, но всем остальным тоже прошу высказаться.

Может от клуба дают скидки....

Авто интересно купить новое, с автомат коробкой.

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пообзванивал дилеров по наличию демо-машин в продаже

то бишь - тестдрайвоских

у них небольшой пробег (тысяча км)

они практически новые)

и за такую цену ВЕРОЯТНО можно найти что-то

п.с. хотя вряд ли

800 - это mini one в базе

либо mini one прошлого года выпуска с комплектацией помоднее)

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема, выбираем невесте авто. С одной стороны о практичности речь не идет, с другой вопрос в деньгах.

Хочется выделить на авто максимум 800 тыс. руб., но за эти деньги получить максимум авто, с Мини такая сумма не прокатит это я конечно знаю, НО бывают частенько огромные скидки.

Вопрос конечно больше к менеджерам из салонов которые здесь присутствуют, но всем остальным тоже прошу высказаться.

Может от клуба дают скидки....

Авто интересно купить новое, с автомат коробкой.

Зачем спрашивать на форуме, если обзвонить салоны займёт 15 минут и информация будет из первых уст? Тем более, что не все салоны тут с замиранием ждут вопросов. Я понимаю вы бы искали БУ и тут спрашивали совета или предлогали купить какой-нить местный миник..

Тестовую можно рассмотреть, но лично я бы не стала.. представьте, каждый(начиная шумахерами, заканчивая теми, кто путает педали), выжимал из машины, находящейся на обкатке, всё что может!!! Не лучший старт в жизнь для авто. Хотя сейчас бмв говорит, что машины приходят с уже обкатанным двигателем..

Сейчас идут несколько партий акционных машин в разные стоимости. Скорее всего что-нить да подберете. Но 99% что это будет Ваня, если вас это не напрягает(движок послабее), то найдёте то что ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ваш "максимум" затраты на страховку/зимнюю резину/постановку на учет и пр - включены???

я бы порекомендовала лучше кредитнуться на 100-200к и взять приемлемую комплектацию.

ну и в порядке разведданных вчерашних: Адванс собирается реализовывать свои тест-драйвовские машинки (в эксплуатации с июня, пробег до 2к км у них был очень бодренький ONE, который мне выдавали в качестве подменки в июле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в порядке разведданных вчерашних: Адванс собирается реализовывать свои тест-драйвовские машинки (в эксплуатации с июня, пробег до 2к км у них был очень бодренький ONE, который мне выдавали в качестве подменки в июле )

вот это четкий "инсайд" :)))

эта машина, возможно, и дешевле стоить будет!

и абсолютно согласен про "прочие" расходы, которые составят от 5 до 10% + стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...