Ура! Теперь и я в клубе :)


Alkid

Recommended Posts

Привет всем миниводам! :wave: Купил наконец Миника на МКПП. Масса позитива от машины. Рулится, хорошо едет и отлично тормозит. Я очень доволен. Забирал на клубе. Машинка из Москвы. Теперь прописана в Краснодаре.

7ef625060c83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному автомобилю я шел очень давно, т.к. внешне мне он очень нравился, но обладал достаточно спорным для меня имиджем. Но все решила одна поездка по треку. Я был восхищен этим малышом! Отменная управляемость, быстрый двигатель и вполне приличные тормоза. ОЧЕНЬ крутой дизайн салона, привычные материалы БМВ... А как он едет в поворотах ::23:: Кароч, восторгу моему не было предела, я съездил на тест-драйв в Ростов, поездил на новой купешке Купер-С и еще больше укрепился в желании купить этот автомобиль.

Кстати, искал исключительно на МКПП. Как раз в Москве продавался чёрный с белой крышей - то что надо! Зарегился на Минипипл, списался с продавцом и, недолго думая, рванул в МСК за покупкой. В подарок получил второй комплект 17-х колес ВСМПО на зимней резине и счастливый порулил назад. Машинка требовала небольших вложений по кузову, т.к. была замыта (таджикские мойки дают о себе знать) и присутствовали несколько вмятин. Вмятины были благополучно выправлены, кузов отполирован и покрыт жидким стеклом. Теперь блестит, так что глазам больно ( ну, лан, преувеличил немного, но выглядит оч круто ).

Очень нравится расход - 7.2 по трассе и 10.5 по городу. За последние 5 т.км средний расход у меня 8 л. по БК. Пока ничего не делал, кроме смены масла, но скоро надо будет менять тормозные диски и колодки (цены на запчасти на уровне е46). Коробка по БМВ-шному короткоходная и достаточно чёткая. Сцепление тяжелое. Подвеска хоть и жесткая, но скорее упругая, чем зубодробительная. Много на чем я ездил, но такой радости от обладания автомобилем у меня не было уже оооочень давно.

Реально из-за машины хожу с позитивным настроем уже третью неделю.

58017aed129b.jpg

dc05a1259c27.jpg

7dbee35aa15e.jpg

6fda0e0c6741.jpg

80eaa0b20cb9.jpg

6c1c9488614e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome!!!

Отличный ник и аватар! Машинка чумовая! Добро пожаловать в наши сумасшедшие ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...