Нужен миник R53/R50 в Краснодаре для примерки ковриков


Recommended Posts

Всем привет!

Нашел фирму в Краснодаре которая занимается изготовлением ковриков резиновых для авто. http://www.eva-drive.ru/

Но в каталоге у них нету МИНИ, я позвонил им, сказали что если предоставить им машину для замеров, то они сделают такие коврики)

Кто сможет заехать к ним для замеров? :scooter:

Мне очень нужны бежевые коврики в салон (у меня редкий для мини салон светлого бежевого цвета), а оригинальные найти не могу, говорят что сняли с производства.

Вот по этому номеру я звонил +7-918-113-11-37

Выручайте :)

Отредактировал Dim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по этому номеру звонил, разговаривал с человеком, насчет адреса у него можно узнать +7-918-113-11-37

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь на выходных заехать!

Спасибо, напиши потом сюда, я сразу перезвоню в эту конторку что бы мне коврики нарезали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, они сказали что сегодня и завтра у них выходной, предварительно договорились на пятницу либо субботу, вся проблема в том, что время на примерку займет около 3-4 часов! Постараюсь приехать, извини но быстрей не получиться-работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, они сказали что сегодня и завтра у них выходной, предварительно договорились на пятницу либо субботу, вся проблема в том, что время на примерку займет около 3-4 часов! Постараюсь приехать, извини но быстрей не получиться-работа.

Ух, а что там мерить то 3-4 часа??? Оригинальные коврики на бумаге карандашом обвести, и все.... Странные ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам был удивлен! У меня в машине оригинальные коврики, можно действительно с них размеры снять и все.

Я им завтра позвоню предложу этот вариант.

Отредактировал Шляхов А.В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...