Покупка в автодоме. Положительный отзыв. немного негатива)


Recommended Posts

Приобрел на этой неделе в автодоме машину на заказ. Кантримэна. Решил выразить благодарность менеджеру, который меня вел. ну и описать немного косяков-может мой опыт кому то поможет)

Сам живу за 1000 км от Москвы. Перво наперво обратился в автомагазин в Казани. застряли на этапе заключения договора-он совсем не устраивал, а двигаться не хотели. Решил покупать в Москве. Поскольку времени оставалось мало-позвонили в несколько автосалонов и дальнейшие переговоры мне было удобно производить по электропочте. Самым шустрым оказался Олег Сараев из автодома все мои вопросы решили буквально за полдня (для сравнения один из конкурентов прислал цену на другую комплектацию только через 2 недели после того как я ее стал доставать не только по телефону, емайлу, но и через личную страничку вконтакте. в другом магазине менеджер отвечал на одно письмо 2 дня и после этого перезванивал) Сразу все устроило да и цена оказалась на 60 тысяч меньше чем изначально в Казани без учета скидок и тд)

Далее стандартно приехал, заказал..во многом в впоросах оплаты пошли на уступки и тд. D общем все хорошо)

Олегу спасибо во всем проконсультировал, все быстро, четко, без косяков. На все письма мои отвечал в течение часа (обычно через 15 минут) если он был не выходной. без дополнительного звонка) Очень выделился на фоне остальных менеджеров с которыми общался)

И немного негатива. Страховку оформили неправильно, плюс не выдали все бумажки по страховке иногородних (квитанцию на фирменном бланке) но все решилось без проблем. просто получения номеров из за этого затянулось на 7 часов)

При установке рамки для номеров видимо у установщика сорвался шуруповерт и на переднем бампере образовалась неприятная царапина. К сожалению заметил только сегодня) Благо остальную мелочь решил установить самостоятельно, а на ТО в Автодом не поеду все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...