Тест драйв на выхи MINI coupe roadster JCW


Recommended Posts

Доброй ночи дорогие!

Посчастливилось мне получить от глубокоуважаемого представительства БМВ групп на целых 4 полных дня нового родстера, да еще и ЖКВ!!

Сам катаю на 53й ЖКВ уже год, до этого был 57й и простой 53 на автомате. Но ЖКВ это отдельная песня.

А началось все с шикарно организованной мини бридж пати, где я прекрасном боксе я вырвал таки этот красный билетик на тест-драйв. Но успев огорчиться, т.к. в этот вечер улетел в Питер и розыгрыша не дождался, но к моему удивлению мне позвонили спустя месяц и предложили обещанное)) Не думая, а выбрав сердцем, душой и телом я вел разговор только о ЖКВ. Вкусив однажды Ворка, обычный и не рассматривал.

Наступил день икс, приехал в представительство, но там небольшое разочарование. Подарки, уже не выхи, а плюс два дня и я расстаял и все перенесли на одну неделю.

Дубль два дня икс... привезли уже к дому этого черного мерзавца с красными подтяжками. Ожидал купе, а оказался еще и родстер!! Радости нет предела!

Первые впечатления, ну не айс Вам скажу. Странно, но он мягкий, не едет- вот именно так я бы сказал, если получил обычный тест драйв на 20 минут, но когда ты катаешься на нем несколько часов- мнения меняется!

После компрессора- турбина, это нужно чуть подождать и полетишь в космос. Рулежка острая, закладывать можно, можно и в снос и даже занос. Но газом вытягивает на раз. Сравнивать с 53м можно. Корни чувствуются весьма ощутимо.

Фото будут и еще инфа по интересуюшим вопросам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет крыши. Открывается за пару секунд полностью механически, никаких проблем нет и для девушки. Ехать с открытым верхом одно удовольствие. Ветер не задувает и в то же время легкая прохлада. Про кондей вспоминаешь, только при дождливой погоде.

Подвеска повторюсь не такая жесткая, как на 53м. Абсолютно все проглатывает и отрабатывает на пять. За 4 дня езды привык к машине, как к родной и расставаться не хочется.

Посмотрел уже все в интернете, но не нашел по продаже купе или родстера ЖКВ, только с-ки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Катался на нем. Roadster JCW конечно супер! Об этом же пишет и Gabe на Motoringfile: http://www.motoringfile.com/2012/08/21/mf-garage-first-drive-in-our-long-term-jcw-roadster/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...