Усадьба Джаз Axsel team


Recommended Posts

Друзья!

30.06 - 01.07 в ЦПКиО состоится музыкальный фестиваль "Усадьба Джаз", описание тут ) http://spb.kassir.ru/spb/db/text/249149563.html

К сожалению, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ))))) как изначально планировалось

Но на дружеских началах, организаторы фестиваля, сделали для нас предложение - 1 200 р. за входной билет на 1 день во все зоны ( в описании по сыслке он равен билету "Аристократ+Партер" )

- они естественно просят за это наклеить небольшую наклейку на авто "усадьба джаз" - но, мне кажется - это по желанию)))))

Фестиваль, по нашемуу мнению, достоен внимания, поэтому мы и придумывали подобную штуку с организаторами.

Тем более, это может являться не плохим продолжением субботнего завтрака!!!

По вопросам можно звонить мне, +7911-900-86-84 Артем

За билетами можно заезжать в

1.) Аксель - Моторс Север, Кушелевская дорога д. 14 ( там какое-то количество есть )

2.) Я привезу их на субботний завтрак ( будет круто, если я буду заранее знать сколько мне их предварительно нужно взять )

Спасибо!

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. должно быть классно! на Елагином круто, особенно, если погода будет отличная. я бы пошла прямо в субботу после завтрака! дороговато, конечно. народ, кто-то еще пойдет?

Артем, это пока не бронь билета, просто разведка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...