Галоген на кантри(сделать ярче возможно?)


Recommended Posts

теоретически можно поставить что то вроде Филипс НайтВижен или Вижен плюс(точно не скажу,может сейчас есть другие варианты,я говорю из своего опыта)

и с гарантии за это снять не должны

Я на всех машинах менял на "Ай пи эф" японский или сейчас еще продают аналогичные, название точно не помню коробка красная "Грац"?? И сейчас в противотуманках и в допах стоят. Отличные лампы, главное не перебрать с цветовой температурой, хотя кому что нравится.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные ксеноновые блоки настолько маленькие (если мощность не больше 50вт), что скорее всего поместятся в корпус штатной фары. цена китов от 50 уе, установка обычно не больше сотни, только как тут уже говорилось будьте внимательны к окружающим. Мне вот лет 7 назад попался добрый водитель камаза, который просто выехал мне в лоб на пятницком шоссе. Проверил фары - действительно слепили :-))).

Я про штатный комплект дооснащения (если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стомость установки штатного ксенона на Кантриман надо узнавать у официалов. По интуиции - несколько десятков тысяч рублей такая замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Стомость установки штатного ксенона на Кантриман надо узнавать у официалов. По интуиции - несколько десятков тысяч рублей такая замена.

апну тему!

Не поделитесь опытом/знаниями по теме дооснащения авто ксеноновыми фарами? Особенно интересно - про неоригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооснастите ксеноном и все.

Комплект дооснащения ксеноном от R56+коммутационный центр в рулевой колонке+фары+установка+омыватель. В 70К уложитесь с длинными сроками поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...