датчик дождя на R56 можно настроить?


Recommended Posts

нет датчика-нет настройки.

Почитал на английских форумах... Там тоже возмущаются, что интервал не регулируется. Это, если честно идиотизм. У меня была ручная регулировка интервала на Opel Corsa 2003 года! И на более ранних машинах тоже была. Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на английских форумах... Там тоже возмущаются, что интервал не регулируется. Это, если честно идиотизм. У меня была ручная регулировка интервала на Opel Corsa 2003 года! И на более ранних машинах тоже была. Печально...

в чем печаль?Вы купили самый дешевый МИНИ в самой простой комплектации,в которой не предусмотрены те или иные функции,о чем было известно заранее.и поверьте,что датчик дождя это-не самая нужная опция,которой нет в Вашей машине.

ЗЫ:кстати,лет 5 назад в Опель Корса в базовой комплектации стоимостью примерно 15000$ был подогрев руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь самый дешевый или не самый дешевый? У Вас до Мини ни одной другой машины не было? Я говорю не о датчике дождя, а об обычном регулируемом интервале работы стеклоочистителей, который стандартно есть даже в ладе. Обычно это либо колесо на рукоятке управления стеклоочистителем, либо интервал задается иным (зачастую простым) способом - причем крайне гибко. И это не премиум функция, а необходимость.

в чем печаль?Вы купили самый дешевый МИНИ в самой простой комплектации,в которой не предусмотрены те или иные функции,о чем было известно заранее.и поверьте,что датчик дождя это-не самая нужная опция,которой нет в Вашей машине.

ЗЫ:кстати,лет 5 назад в Опель Корса в базовой комплектации стоимостью примерно 15000$ был подогрев руля.

Отредактировал throble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь самый дешевый или не самый дешевый? У Вас до Мини ни одной другой машины не было? Я говорю не о датчике дождя, а об обычном регулируемом интервале работы стеклоочистителей, который стандартно есть даже в ладе. Обычно это либо колесо на рукоятке управления стеклоочистителем, либо интервал задается иным (зачастую простым) способом - причем крайне гибко. И это не премиум функция, а необходимость.

-я свою первую машину купил,когда Вы еще в детский садик не пошли.

-а что касаемо дешевой машины,так в МИНИ это,как нельзя более,применимо.в МИНИ есть комплектация/база(зачастую очень скудная)и доп.опции,некоторые из которых недоступны для младших моделей/комплектаций.говоря о том,какую машины Вы купили,я имел в виду особенность конкретной модели/комплектации авто.и то,что этой и многих других функций нет,было известно изначально.и,купив именно эту модель,теперь не стоит огорчаться тому,что машина пустая,как барабан.

-необходимость это-подушки безопасности(чем больше,тем лучше)и ремни безопасности,а то,что Вы называете необходимостью,называется комфортом,без которого можно ездить.и даже очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня на кантрике уан есть датчик дождя, а на клабмане купере его нет - ездится отлично, клабман даже круче засчет веса и мотора и без датчика вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...