Как подключить телефон к гарнитуре?


Vadym

Recommended Posts

Догогие минипиплы, объясните плз дураку можно ли подключить телефон к гарнитуре? И как это сделать? А то кнопочки на руле есть, а как телефон подключить незнаю! MINI One 2007!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догогие минипиплы, объясните плз дураку можно ли подключить телефон к гарнитуре? И как это сделать? А то кнопочки на руле есть, а как телефон подключить незнаю! MINI One 2007!

если в комплектации машины нет соответствующего набора,а его у ONE,скорее всего нет,то подключить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в комплектации машины нет соответствующего набора,а его у ONE,скорее всего нет,то подключить не получится.

И как определить есть ли соответствующий набор или нет? На руле кнопки есть на магнитоле есть а в реальности его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как определить есть ли соответствующий набор или нет? На руле кнопки есть на магнитоле есть а в реальности его нет?

Все проще, если нету нет USB, то стопудово нету громкой связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, если нету нет USB, то стопудово нету громкой связи ;)

гениально.

какая ж громкая связь без ЮСБ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально.

какая ж громкая связь без ЮСБ.....

Лёнь, в предложении у девушки два отрицания.

Может, в этом дело?)

'Нету нет'=есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, в предложении у девушки два отрицания.

Может, в этом дело?)

'Нету нет'=есть?)

Опционально с громкой связью в мини идет юсб. Они друг без друга не существуют.

Опция "6ND" - устройство громкой связи Bluetooth c USB-аудиоинтерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я с этими опциями совсем запутался! А для чего они кнопки на руле делают? Это же не жигули в котором ставят с завода всяких кнопок половина которых не подключено. Расстроился я за МИНИ, могли бы в стандартной комплектации такие опции делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я с этими опциями совсем запутался! А для чего они кнопки на руле делают? Это же не жигули в котором ставят с завода всяких кнопок половина которых не подключено. Расстроился я за МИНИ, могли бы в стандартной комплектации такие опции делать!

Когда руль с кнопками - это называется "подготовка под тел.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руль с кнопками - это называется "подготовка под тел.".

то есть туда начинку установить и всё заработает? А то меня пугали, что надо сразу с такими опциями покупать, потому как потом их дооснащать не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть туда начинку установить и всё заработает? А то меня пугали, что надо сразу с такими опциями покупать, потому как потом их дооснащать не представляется возможным.

Чтобы заработало - нужен блок, провода, микрофон, крэдл в подлокотник, антенна.

Как показывает практика (по BMW), выгоднее покупать "пустой" автомобиль, и потом ставить нужные опции! Разница в цене - получается приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я хочу себе громкую связь. А кто ставит? Откликнетесь...

Нужно начать с этого блока http://www.bmwcats.c...ics/84/84_0717/ (позиция #1), он подходит от BMW !!! Б/У стоит 5 - 7 т.руб. (+ попросить на разборке - отрезанную фишку с проводами).

Эту штуку http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R55/50619/any+N+any+any/graphics/84/84_0716/, можно не ставить!

Остальное новое:

Купить ящик с крышкой и антенной (позиция #3,4,8).

и микрофон http://www.bmwcats.c...ics/84/84_0680/

P.S. поставить сможет любой грамотный электрик по BMW. Себе ставлю сам, а с подключением помогает электрик-диагност.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опционально с громкой связью в мини идет юсб. Они друг без друга не существуют.

Опция "6ND" - устройство громкой связи Bluetooth c USB-аудиоинтерфейсом.

у меня есть USB-разьём, но нет громкой связи.

что я сделал не так?

мне кажется я хочу себе громкую связь. А кто ставит? Откликнетесь...

мне кажется, что, вкупе с громкой связью, в мини необходима хорошая шумоизоляция.

во всяком случаю, народ, у кого громкая связь присутствует, жалуется на то, что при наборе скорости и при движение выше 60-70 км/ч, собеседник перестаёт разбирать слова в разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что, вкупе с громкой связью, в мини необходима хорошая шумоизоляция.

во всяком случаю, народ, у кого громкая связь присутствует, жалуется на то, что при наборе скорости и при движение выше 60-70 км/ч, собеседник перестаёт разбирать слова в разговоре.

Это из-за того, что на мини ездят либо со скоростью до 60 км\ч, либо уже выше 140. Слова просто сдувает..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть USB-разьём, но нет громкой связи.

что я сделал не так?

А у меня есть громкая! ))) , но нет USB-разъема ( , у нас точно что то не так! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то совсем запутался! Так что надо для того чтобы была связь с телефоном?? Или это как в BMW свой телефон надо ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие заморочки? Если уже с завода (изначально) нет этой опции, то докупите любое понравившиеся по дизайну устройство для громкой связи в машине и болтайте. Не вижу удобства громкой связи, когда кто-то еще в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие заморочки? Если уже с завода (изначально) нет этой опции, то докупите любое понравившиеся по дизайну устройство для громкой связи в машине и болтайте. Не вижу удобства громкой связи, когда кто-то еще в машине

Дело в том что на машине катается жена. 99% времени она катается одна, и врятли она будет пользоваться всякими устройствами, так как это слишком сложно для нее. А вот нажать кнопочку на руле это да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка на устройстве такая же одна - с изображением трубки и нажать на нее так же просто. А соединить устройство с телефоном не сложнее чем гарнитуру и делать надо это единожды. Но каждый решает сам. Если вам проще и потратить денег на дооснощение, то ваше право. Еще я сомневаюсь, что оригинальный микрофон также хорош как современные устройства jabra или подобные в плане шумодавов и улучшения голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

простите, люди добрые, но я выступлю с аналогичным вопросом )

mini cooper 2011 г.в., свеженький.

как мне законнектить телефон с машинкой? через синий зубик телефон находит авто, но после ввода 4-значного кода на телефоне (а я понятия не имею, каким он должен быть, поэтому как девочка тыкаю кнопки типа 0000, 1111, 4444 и т.д.) происходит сбой соединения...

собственно, вопрос - как с этим жить? точнее - как сделать так, чтобы жить счастливо и законнектить мальчиков между собой? )

заранее чертовски признательна за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, люди добрые, но я выступлю с аналогичным вопросом )

mini cooper 2011 г.в., свеженький.

как мне законнектить телефон с машинкой? через синий зубик телефон находит авто, но после ввода 4-значного кода на телефоне (а я понятия не имею, каким он должен быть, поэтому как девочка тыкаю кнопки типа 0000, 1111, 4444 и т.д.) происходит сбой соединения...

собственно, вопрос - как с этим жить? точнее - как сделать так, чтобы жить счастливо и законнектить мальчиков между собой? )

заранее чертовски признательна за помощь

Код можно узнать через диагностический комп.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...