Пластиковая "лейка" для смазки вала в МКПП (R53)


Garrrrryk

Recommended Posts

Разыскивается данная деталь (фото прилагается). "Лейка" для смазки привода в МКПП R53 (2006, 6 ст. МКПП).

Данная деталь имеет номер 285.7.0231.00 - но он не бьётся нигде ....((((

Подскажите пожалуйста как/где можно найти данную деталь!

Буду признателен за любую помощь!!! Если есть у кого данная деталь - готов приобрести!!!!

post-12362-0-80599800-1329290005_thumb.j

post-12362-0-63087600-1329290686_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде нельзя. Официально запчастей к коробке нет, так что придется склеить сломанную. Судя по картинке вторая то точно уцелела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде нельзя. Официально запчастей к коробке нет, так что придется склеить сломанную. Судя по картинке вторая то точно уцелела :-)

Да, я в курсе, что з/ч нет. Фото целой как раз. Ту, которую разбило, только "шляпка" осталась....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, что з/ч нет. Фото целой как раз. Ту, которую разбило, только "шляпка" осталась....(((

Ну так раз шляпка осталась туда можно вклеить пластиковую или алюминиевую трубку и будет как оригинал :-)) В конце концов её единственная функция чтобы масло попадало к седерине вала, а не на край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так раз шляпка осталась туда можно вклеить пластиковую или алюминиевую трубку и будет как оригинал :-)) В конце концов её единственная функция чтобы масло попадало к седерине вала, а не на край.

не всё так просто - шляпка представляет из себя остатки только к сожалению....(((( да, её функция понятна, но без этой "лейки" ездить нельзя....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...