sos не хочет заводиться с 27 декабря R56 2007


Recommended Posts

помогите пожалуйста, начнем с самого начала:

1. перед новым годом подъехал к дому и оставил машинку на 1 час(было еще не холодно и дождик был), через час вышел и она не захотела заводиться ( раньше такого не было), решили что сел аккумулятор - купил, поменял, не хочет все равно, затем замена свечей - все равно не хочет(вроде хватает, но тишина и свечи залиты).

2. решился погрузить на эвакуатор и отвез умельцам: уже четверо суток они ее пытают а она не хочет никак заводисься( бензин слили, залили новый; отсоединили бензонасос; отсоединили кактализатор -- все равно не хочет(((

электрика ошибок не выдает.

завтра хотят мотористу ее показать, говорят что то с зажиганием( какие-то там ванусы)

подскажите может кто соображает, что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то такая беда была (правда не на мине), что только не делали, фары протирали, с бубном танцевали, а он не заводился))) отволокли к дилеру, вердикт имобилайзер...

Отсюда мораль - тащите к дилеру, а не к умельцам, или посмотрите имобилайзер (особливо если ключ ронял).

Отредактировал WelWel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу вот что.

в прошлом году я не мог завести машину 3!!!дня.менял АКБ,менял свечи,заливал в свечные каналы масло и крутил стартер и т.д.

можно долго описывать все операции,которые я производил с машиной в 2-градусный мороз.

короче говоря:ставите рядом большую машину с мощной АКБ,цепляете провода и крутите стартер минут 5 без остановки.если в течении этого действа машина не начнет подавать признаков жизни и не изменится характер работы стартера(чихи мотора и т.д),то тогда-сервис. просто ни одного,даже самого нового аккумулятора не хватит на то,что бы крутить стартер так долго.а с прикуривателем это возможно.

я не механик и пояснить толком не смогу.скажу,что у меня это называлось "эфект короткого пуска".все это мне пояснил мастер нашего СДК-сервиса и он же крутил стартер на протяжении 5 минут.

не могу сказать,что мой способ будет панацеей,но попробовать стоит.в сервис всегда успеете доехать.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов??? попробуйте дернуть спецов с "Серпантин- Авто" тк на "официалов" из местной "Армады" адежды мало...

а еще лучше- тепловозную АКБ под брюхо и по методу рекомендованному Zacken :)

Если не поможет и не сможете запуститься до 3 февраля... :( пишите в личку... 3 и утро 4го - буду в РНД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в Воронеже нахожусь, спасибо всем откликнувшимся)))))))) завтра вечером попробую покрутить от мощного АКБ)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие нить звуки то машино издает при повороте ключа?

приборка загораеца? диагностические лампы всмысле включаюца при повороте ключа до начала кручения стартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит попробовать снять видео того как пробуете заводить сначала из салона

бриборы и прочее потом под капотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

спасибо всем откликнувшимся)))))) пока дошел при помощи электриков, до того что все работает))) диагностика показывает что все датчики и электрика в порядке))) но нет сигнала от мозгов на катушки зажигания(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...