ГРМ, Турбина , Клапаны ))


Andrio

Recommended Posts

Пиплы помогите пожалуйста !

Стою на сервисе не знаю что и делать !За время эксплуатации машину не убивал , пробег 35т 3 года .. Недавно заехал на сервис к официалу был треск при движении , сказали замена цепи ГРМ ( планка , рельс и.т.п) О.К.

Отзвонились через три дня и сказали , что у вас в одном цилиндре нет компрессии, все плохо , проверили и оказалось ,что НЕМНОГО загнуты клапана!??!! Из-за смещения вала ! Надо ремонтировать.. Потом масляная трубка турбины .. В итоге с этими вопросами вроде разобрался . И вроде все сделали надо забирать !

И на ! На последок сказали , что надо менять что-то вроде вспомогательная помпа охлаждения турбины и это под заказ МЕСЯЦ! Что делать ?

Что это за помпа? можно ли передвигаться? И где ее раньше достать ?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы помогите пожалуйста !

Стою на сервисе не знаю что и делать !За время эксплуатации машину не убивал , пробег 35т 3 года .. Недавно заехал на сервис к официалу был треск при движении , сказали замена цепи ГРМ ( планка , рельс и.т.п) О.К.

Отзвонились через три дня и сказали , что у вас в одном цилиндре нет компрессии, все плохо , проверили и оказалось ,что НЕМНОГО загнуты клапана!??!! Из-за смещения вала ! Надо ремонтировать.. Потом масляная трубка турбины .. В итоге с этими вопросами вроде разобрался . И вроде все сделали надо забирать !

И на ! На последок сказали , что надо менять что-то вроде вспомогательная помпа охлаждения турбины и это под заказ МЕСЯЦ! Что делать ?

Что это за помпа? можно ли передвигаться? И где ее раньше достать ?

Заранее благодарю!

Работы проводятся по гарантии? Машина гарантийная?

Это что за дилер такой что не смогли сразу же поставить точный диагноз связанный с самим ДВС и его непосредственными системами, тем более машину должны были опросить и ошибка должна была сразу же висеть по доп.помпе.........слов нет просто......доп.помпу менять НЕОБХОДИМО!!!

Требуйте подменку, это косяк сервиса....Видимо дилера тоже нужно правильно выбирать....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку )) нет машина не гарантийная (

С их слов они забыли эту помпу со мной обсудить .. верю им )) т.к. после замены цепи ГРМ началась катавасия из-за загнутых клапанов! Они хотели повесить это на меня .. мол вал был сдвинут это не наша вина ...но это явно их косяк . Когда я сдавал машину у меня ничего не троило и не звенело !И лампочки не горели !

Я так и понял , что помпу менять надо .. она денег не больших стоит , но ждать месяц! Они хотят чтобы я ее забрал ))) А через 30 метров у меня окончательно навернется турбина и что ?! Я им говорю есть ошибка , нужна замена пусть стоит у Вас.

Подменку? хороший варинат ! Как ?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тока закончил ремонт двигателя, замену компессора, помпы ну и заодно сцепу поменял!! Помпа за 3 дня на existe заказывается стоит 4 тыс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...