Помогите с выбором. Кто нибудь знает этот авто


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые minipeople. Прошу помочь мне, собираюсь брать себе с-ку на днях.

Рассматриваю такой вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13916977-03f5a9.html

Быть может кто то слышал об этом автомобиле, на автору висит уже несколько месяцев, смущает очень сильно соотношение год/пробег,тем более учитывая, что продает странный автосалон.

Заранее благодарен.

Отредактировал victim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые minipeople. Прошу помочь мне, собираюсь брать себе с-ку на днях.

Рассматриваю такой вариант - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13916977-03f5a9.html

Быть может кто то слышал об этом автомобиле, на автору висит уже несколько месяцев, смущает очень сильно соотношение год/пробег,тем более учитывая, что продает странный автосалон.

Заранее благодарен.

а что не так с годом или пробегом?

салон как салон.есть сомнения-приезжайте к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с годом или пробегом?

салон как салон.есть сомнения-приезжайте к официалам.

я имею в виду не маловат ли пробег в 65000 для почти 7 летнего автомобиля.

на счет официалов, думаете прокатит вариант чтобы их менеджер поехал со мной к официалам до покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из этого салона вас ни на какую другую диагностику не выпустят, впрочем как и у офицалов.

по комплектации очень неплохо все, да и по году и пробегу. да и ценник очень даже ничо.

единственное что меня смутило так это замена колодок и дисков по кругу, хотя задние диски и колодки не убиваемые практически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из этого салона вас ни на какую другую диагностику не выпустят, впрочем как и у офицалов.

по комплектации очень неплохо все, да и по году и пробегу. да и ценник очень даже ничо.

единственное что меня смутило так это замена колодок и дисков по кругу, хотя задние диски и колодки не убиваемые практически...

спасибо большое за ответ. а как же тогда посоветуете быть с диагностикой? в их сервисе точно никаких косяков не найдут. а лично я в этом вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход один, требовать гарантии на авто как минимум на месяц.....

я покупал б/у но у офицалов, естественно никуда не выпускали с территории :)но была распечатка полной диагностики авто + 2 месяца гарантии, термостат крякнул уже после гарантии :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...