Куплю MINI


Recommended Posts

Всем жителям форума здравствуйте!

Всем доброго времени суток! Меня зовут, Сергей.

Сразу скажу, я - начинающий водитель. Твердо решил, начать с мини. Смотрел на сайтах продаж авто. Но поехал посмотрел и понял , что так денег не хватит все проверять. Вот друзья посоветовали здесь зарегистрироваться. Очень надеюсь на верных любителей мини. На тех, кто за машиной бережно ухаживал. Теперь по порядку:

1). Город -Москва

2). Модель mini: прочел ранее написаную тему о покупке и понял что оптимально было бы mini cooper R50

3) Цвет: проще сказать какой не хочу: красный, желтый, розовый. Можно синий, черный, коричневый, зеленый.

4) год: 2007. Не старше - 2006

5) КПП - автомат

6) пробег : конечно хочется поменьше. Реально понимаю, для 5 лет 15 тыс. в год да отъездили, так что до 80000, но лучше не больше 60000

7) теперь самое интересное - цена: расчитывал на 550000, ну, в общем до 600000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z_70cee860.jpg

2005г правда, зато люк, кожа полностью,макс комплект, + zimmermann тормоза (диски перворация + колодки) + OZ WRC 17дюймов)

в личку за инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) пробег : конечно хочется поменьше. Реально понимаю, для 5 лет 15 тыс. в год да отъездили, так что до 80000, но лучше не больше 60000

расчет где то 30000 км в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть миник 2006 г. Отличная комплектация - Park Lane. Хороший и ухоженный. К сожалению, теперь нужна машина побольше)) Если интересны детали, пишите в личку. Готова показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Офф.

Есть миник 2006 г. Отличная комплектация - Park Lane. Хороший и ухоженный. К сожалению, теперь нужна машина побольше)) Если интересны детали, пишите в личку. Готова показать.

Отписался в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить S-ку с акпп за 570 т.р.

цвет зеленый, крыша белая, салон кожа. Пробег 80 т.км., выпуск конец 2005, в РФ с 2009 года.

Состояние оч. хор.!

8 926 338 0443 Сергей или пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...