Леха и его MINI


TheBug

Recommended Posts

Люди, все хорошо. Rust, не пугай людей!!! Леха, просто, решил, что пора отдать соего MINI в модельный бизнес :-)) сейчас будет проходить некая выставка посвященная тюнингу, так вот, те ребята, которые делали ему обвес, попросили его выставить машину на выставке. так что, все ОК. Кстати, Леха предлагает туда пригласительные. так что, кто захочет - обращайтесь к Лехе. Лучше - по мобильнику, на сайт, он похоже редко заходит :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! меня опередили! я просто как раз сегодня был на этой выставке (Спорт-мотор-тюнинг) и видел Лешкину машину!!! хотел рассказать... а выставка эта ничего, есть несколько интересных машин! p.s. там кстати еще стоит моя раллийная машина, на которой я планирую выступать в следующем сезоне! правда пока в полусобранном состоянии... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый в России Citroen C2 подготовленный по группе А! там единственно чего нет так это коробки, а так уже почти готовая машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно :lol: , классная машинка! =D>

а точему не полный привод :?: ... помню - читал про кубок цитроена кажется в ЗР ... а в деле когда иожно будет увидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле у меня большие планы на следующий сезон! я хочу проехать 2 зимних этапа чемпионата россии и один этап чемпионата эстонии на subaru! уже ближе к лету выехать на С2 и проехать несколько асфальтовых гонок! главное чтобы спонсоры были!

посмотреть можно будет зимой! ближайший этап (он же первый) будет проходить в рамках ралли Пено (в середине февраля), очень классная гонка, смотреть интересно и близко от москвы! (400 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так туда надо ехать на 2 дня! гонка проходит в пятницу и в субботу! но если это далеко, то зимой еще будут проходить соревнования по трековым гонкам (6 машин сразу едут на ледяном овале, круг около 3 км, всего 16 участников и каждый с каждым по два раза)!!! очень зрелищно! и всего 40 км от Москвы! В Раменском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...