Кантримэн и его "хром"


Recommended Posts

Пробег 20000

Купер

январь 11г

Хром нормальный!

CHE,подскажите,плз,что кажет комп на предмет замены колодок,масла????Какие проблемы при не детском месячном пробеге?? На моей машине динамика пробега в том же темпе-33-35000 в год,похоже.:beer:

Отредактировал zlavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока все тихо и спокойно тфу тфу тфу!

Масло меняю не реже чем раз в 15 тысяч а лучше менять раз в 10 тысяч.

БК молчит про колодки.

Думаю контрольная лампа загорится если чего =)))

Осенью поеду на сервис в СПб сделаю диагностику.

И отпишу на форуме что да как =)

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я имел ввиду информацию,которую даёт комп.1)о предстоящей смене масла,замене передних и задних колодок с указанием километража,какую кажет среднюю скорость,средний расход.Почитайте внимательно книжку-там всё чётко прописано,как эти цифры можно увидеть.Если не затруднит-озвучьте.С уважением. :beer:

P.S.На моей пробег 6800км за 75 дней. Комп.пишет замену п.колодок через 16000,задних через 22000,масло через 18000. Средняя скорость 28 км\ч.,средний расход 11.3 литра. 90%город-10%трасса.Манера уверенная,гражданская,без закидонов.Ездит дочь,стаж 10лет.

Отредактировал zlavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

Слово цифрам!

Миник в эксплуатации с марта 2011 г.

пробег 19779 км

замена масла произведена на 14560 км

Показания БК:

Масло 21000 км

П.колодки 31000 км

З.колодки 39000 км

Ср.скорость 44,1 км/ч

Ср.расход 8,3 л/100км

Трасса/город 50/50

А дочь у вас жжет судя по всему :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.пробег 7489км за 78 дней. Комп.пишет замену п.колодок через 14000,задних через 20000,масло через 17000. Средняя скорость 34.2 км\ч.,средний расход 11.2 литра. 85%город-15трасса.После поездки в Краснодар(280км.+ 280)показатели компа сильно изменились.

"А дочь у вас жжет судя по всему "-ездит,в основном,по работе,не медленно,но и не беспределит.

Теперь по сабжу.Это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда брали машину из салона я не присутствовал.Дома внимательно осмотрел,увидел косяк- под правой задней боковушкой "серебряная лента которая не до конца планки наклеена,видна пластмасса." Дочь пояснила,что она в курсе-менеджер обещал замену,после поставки из Германии.Почитал форум про ржавение и пр,но думал немцы косяки свои

в свежих выпусках убрали.Сегодня после мойки просто обалдел,пришёл в ужас.

В трёх местах "хромовая окантовка не то что облезла, а ....... ОТКЛЕИЛАСЬ!!!!",а в одном даже висит плетью,на водительской двери,в районе заглушки тоже начинается вздутие. Всё это крайне неожиданно и как-то сразу. Машина вышла с завода в Австрии 8 апреля,из салона уехала в начале июня.Мылась за 2,5 месяца 10-12 раз вручную,без химии(бесконтакт),аккуратно на глазах на хорошей мойке,где мою все наши машины в семье(3)7лет уже,и всех там знаю. Такого дерьма трудно было ждать от БМВ,по мне даже Кетай пошёл-бы на отзыв.Ну посмотрим,чем всё кончится-дочь звонила,менеджер пообещал,что всё заменят.Но если заменят на такое-же дерьмо,оно надо???

Завтра скажу юристу своему,пусть проработает вопрос.Полагаю,надо составлять претензию,писать в Русланд, и вообще пугать козлов возвратом машины :ranting: По свободке выложу фото-вам понравится <_< ,думаю это ждёт всех,в той или иной степени. За 2 года раз 6 поменяют,а если не исправят технологию то надо машину через 2 года продавать.Слов нет- один сплошной мат. :ranting::ranting::ranting:

Отредактировал zlavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трёх местах "хромовая окантовка не то что облезла, а ....... ОТКЛЕИЛАСЬ!!!!",а в одном даже висит плетью,на водительской двери,в районе заглушки тоже начинается вздутие. Всё это крайне неожиданно и как-то сразу. Машина вышла с завода в Австрии 8 апреля,из салона уехала в начале июня.Мылась за 2,5 месяца 10-12 раз вручную,без химии(бесконтакт),аккуратно на глазах на хорошей мойке,где мою все наши машины в семье(3)7лет уже,и всех там знаю. Такого дерьма трудно было ждать от БМВ,по мне даже Кетай пошёл-бы на отзыв.Ну посмотрим,чем всё кончится-дочь звонила,менеджер пообещал,что всё заменят.Но если заменят на такое-же дерьмо,оно надо???

Завтра скажу юристу своему,пусть проработает вопрос.Полагаю,надо составлять претензию,писать в Русланд, и вообще пугать козлов возвратом машины :ranting: По свободке выложу фото-вам понравится <_< ,думаю это ждёт всех,в той или иной степени. За 2 года раз 6 поменяют,а если не исправят технологию то надо машину через 2 года продавать.Слов нет- один сплошной мат. :ranting::ranting::ranting:

моя в дороге с апреля-марта месяца (производство январь)

ничего не отклеивается даже при регулярных мойках

при этом у ОД тестовая С стоит -видел как это выглядит- пленочка облазит

из -за этого вы НЕ напугаете возвратом машины (тут вам ЗоПП на зубрежку)

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в дороге с апреля-марта месяца (производство январь)

ничего не отклеивается даже при регулярных мойках

при этом у ОД тестовая С стоит -видел как это выглядит- пленочка облазит

из -за этого вы НЕ напугаете возвратом машины (тут вам ЗоПП на зубрежку)

Был вчера в авилоне, смотрел на втором этаже мини , так у них окантовка крыши , слив, были кокого то серого юзанного цвета, я даже подумал, что это б/у машины. А нет, новые. В месте прилегания к передней лобовой стойке вообще дыра и мало проклеено как то... У моего кантри вроде все четко, думаю они исправили хром, а у машины которая стоит на первом этаже хром полоса не дотягивает до конца планки в 5-и местах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Over!"из -за этого вы НЕ напугаете возвратом машины (тут вам ЗоПП на зубрежку)"

Как знать,чего не знаешь.......???? :crazy: Есть понятие "пабли" :smoking:

Отредактировал zlavo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище Over!"из -за этого вы НЕ напугаете возвратом машины (тут вам ЗоПП на зубрежку)"

Как знать,чего не знаешь.......???? :crazy: Есть понятие "пабли" :smoking:

мы с вами живем в хоть и в псевдо, но правовом государстве

взаимоотношение между вами- покупателями и ими- продавцами ЧЕТКО РЕГУЛИРУЮТСЯ

не знаю что такое пабли, такого слова в пунктах закона, регламентирующих возврат товара НЕТ

как раз знаю

возвращал

не машину

но принцип действий одинаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

чень долго и очень внимательно просмотрел все эти полосочки... уже совсем было успокоился но тут на тебе!!!! нашёл таки маленький отслой возле лобового стекла.... пузырик миллиметра на 2.... чё делать теперь??? при мойке отслоится наверное... может капельку суперклея зафуговать туда??? вообще странно после ЛэндРовера такой косяк наблюдать... Чё то БМВ косячит как то по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...